px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 18:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 3 января 2014, 18:25
что бы понять пародия это или нет нада сначала сходить и посмотреть, потом решать а не судить фильм по чужим отзывам ...
Я сходил уже давно, больше не хочется

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 января 2014, 18:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 3 января 2014, 17:43
кто сказал? те кто любит произведение толкиена не идут на эту пародию
что бы понять пародия это или нет нада сначала сходить и посмотреть, потом решать а не судить фильм по чужим отзывам )))))

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 17:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 17:35
Фанаты Толкиена - это миф:)
кто сказал? те кто любит произведение толкиена не идут на эту пародию

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 17:42
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 17:35
Фанаты Толкиена - это миф:)
В смысле?

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 17:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 17:35
Пфффмуаххахах
те же история игрушек с 8 биттовыми героями


darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 января 2014, 17:32
совсем не оригинален
Пфффмуаххахах

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Корнэя писал(а) 3 января 2014, 17:25
Не могу понять чего все удивляются что мультик в прокате лидирует праздники же, все идут с детьми на просмотр и ...
Фанаты Толкиена - это миф:)

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 17:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 16:56
Я уже не раз говорил что все дело в женщинах, а качественный мультик был всегда:) Например тот же ОРИГИНАЛЬНЫЙ Ральф
совсем не оригинален

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 17:25
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Не могу понять чего все удивляются что мультик в прокате лидирует праздники же, все идут с детьми на просмотр и выбирают поэтому мультик. И причем тут женщины? Тогда пишите дети причина. Женщин поклониц Толкиена тоже много

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 3 января 2014, 17:13
Да причем тут женщины)))))
Нет разницы кто снял, главное что б с душой подходили!
Кстати о душе ГДЕ ОНА???