px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 января 2014, 19:16
Я не читал обоих. И мне оба не нравится обе фильмов, но я не утверждаю что там нет армии фэнов которые еще и фанаты ...
Солнышко ты мое Я ЧИТАЛ ВСЕ КНИГИ ГАРРИ ПОТТЕРА и поверь фильмы Девида Йетса по сравнении С КНИГОЙ полное убожество... и при этом фильмец собрал больше ВК? Вот что значит сила Фанов НЕ ТО ЧТО ХОББИТ

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 января 2014, 19:18
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Oingo писал(а) 3 января 2014, 14:11
если посмотреть на ситуацию в моем городе, у Хоббита 1 сеанс, на данный момент, у этого мульта 3...на выходных 2 сеанса ...
Кстати, хорошее замечание. А то количество копий по кинотеатрам считают, а сеансы нет.

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:11
Я например не читал Голодных игр, и ты НАВЕРНОЕ не читал Сумерек - это не одно и то же?
Я не читал обоих. И мне оба не нравится обе фильмов, но я не утверждаю что там нет армии фэнов которые еще и фанаты книг, а в хоббите из канонов (каноны-это правила которых нельзя изменит) почти ничего не осталось, вот по этому не нравится фэнам толкиена этот фильм

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В чем превосходство Сумерек?:))))
1. Баллы ниже среднего - обычно 4,5)))
2. Много антифанатов которые закомплексует любого киномана - следовательно зрителей мало
3. Мужики терпеть не могут Сумерки
4. Многие не знакомы с книгой
И ПРИ ЭТОМ Зарабатывает много бабла и уж тем более больше Хоббита:)))

Даже под влиянием САМЫХ КРИТИЧНЫХ фильм собирает бабло ведь у них во первых есть ОФИЦИАЛЬНАЯ фан база - не как у Хоббита:))) и Женщины пусть даже которые не читали книгу))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 января 2014, 19:07
Я не Бог! Я не могу знать всех, но эти именно то что ни наест фэны Толкиена, а многие те кто здесь говорят что фильм ...
Я например не читал Голодных игр, и ты НАВЕРНОЕ не читал Сумерек - это не одно и то же?


darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 3 января 2014, 19:07
нет я говорю о том что будут недовольные,как всегда есть недовольные которые сняли бы лучше)))
Я говорю о том что ЭТИ ФАНЫ, которых как оказалось было КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО не влияли на снижения сборов и т.п.:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Корнэя писал(а) 3 января 2014, 19:07
Воркрафт это пародия на Мир толкиена
А поч интересно ОН ТАКОЙ ПОПУЛЯРНЫЙ раз это пародия???

Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 января 2014, 19:07
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:02
Их было горстко:) На самом деле на фильм пошли фаны стратегии "Варкрафта" чтоб заценить Эльфов и Гномов:) Остальная ...
Воркрафт это пародия на Мир толкиена

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:04
Всего 3-е?:)))
Я не Бог! Я не могу знать всех, но эти именно то что ни наест фэны Толкиена, а многие те кто здесь говорят что фильм хорош- они даже не читали Хоббита например ТЫ

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 января 2014, 19:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 19:02
Их было горстко:) На самом деле на фильм пошли фаны стратегии "Варкрафта" чтоб заценить Эльфов и Гномов:) Остальная ...
нет я говорю о том что будут недовольные,как всегда есть недовольные которые сняли бы лучше)))