px

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил новогодний прокат

02.01.2014 22:47
Мультфильм Холодное сердце возглавил новогодний прокат

Анимационный фильм оттеснил сиквел "Хоббита" на второе место

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в первый день Нового года, заработав 8,7 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywwod Reporter.

На втором месте оказался фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с результатом 7,8 миллиона долларов. Результат "Холодного сердца" тем более впечатляющий, что фильм находится в прокате с 22 ноября 2013 года и демонстрируется в Северной Америке на значительно меньшем количестве экранов, что сиквел "Хоббита".

На третьем месте оказалась драма "Волк с Уолл-стрит", собравшая в американском прокате в первый день 2014 года еще 5,7 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 201
darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
На самом деле когда узнал о Хоббите то я лично не хотел смотреть - например кому сдался приквел? Я уже знаю чем все закончится НО не сомневался что фильмец будет успешным в плане сборов:)))) И... выходит что фильмец пошел мне по вкусу.... оказывается Хоббита никто не ждал:))) Фанов не было))) Только горстко людей которые вспоминали ВК:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 января 2014, 19:03
Я же говорю они оооочень критичны, например Роман Волохов, СФ Фредди, С3С -они фэны толкиена и они приняли фильм ...
Всего 3-е?:)))

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 19:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 18:59
ФАНЫ Голодных НЕСМОТРЯ НА ГОЛИМУЮ режиссуру УЖЕ приравняли фильмец к номинации ОСКАР и начал со стартом 158 млн ...
Я же говорю они оооочень критичны, например Роман Волохов, СФ Фредди, С3С -они фэны толкиена и они приняли фильм с жесткой критикой

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 3 января 2014, 18:59
фанаты Толкина в Вк не очень приняли,помню когда шел Вк тоже были такие дебаты как и по Хоббиту))
Их было горстко:) На самом деле на фильм пошли фаны стратегии "Варкрафта" чтоб заценить Эльфов и Гномов:) Остальная часть просто любят батальные сцены и вообще это была первый за всю историю Фэнтези:) Каждый фильм ВК начинал с 33 млн за уик энд ВЫ О ЭТИХ ФАНАХ говорите?:)))

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 19:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 3 января 2014, 18:59
фанаты Толкина в Вк не очень приняли,помню когда шел Вк тоже были такие дебаты как и по Хоббиту))
Теперь это уже реально, результат говорит об этом


SпартаK (Критик), постов: 5194
3 января 2014, 18:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 3 января 2014, 18:57
Фанам Толкиену ни все равно какой фильм получился, они очееееень критичны
фанаты Толкина в Вк не очень приняли,помню когда шел Вк тоже были такие дебаты как и по Хоббиту))

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 18:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 января 2014, 18:57
Фанам Толкиену ни все равно какой фильм получился, они очееееень критичны
ФАНЫ Голодных НЕСМОТРЯ НА ГОЛИМУЮ режиссуру УЖЕ приравняли фильмец к номинации ОСКАР и начал со стартом 158 млн - ВОТ ЭТО ФАНЫ:) Вы верите в сказки о том, что фаны Толкиена существуют? Продолжайте дальше:))))

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 18:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 3 января 2014, 18:56
если не остановились на первом и посмотрели второй,то будет и третий))))
Вот этот разговор уже на декабрь:)))

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 18:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 18:55
Да фаны Поттера несмотря на то что снимал сам ДЭВИД ЙЕТС шли несмотря на то что фильмы стали голимыми :))) Я уже не ...
Фанам Толкиену ни все равно какой фильм получился, они очееееень критичны

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 января 2014, 18:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 3 января 2014, 18:46
Я не остановился на первом, вот теперь точно остановлюсь и не посмотрю 3-тую
если не остановились на первом и посмотрели второй,то будет и третий))))