px
Всего комментариев: 8
Евгения (Критик), постов: 3529
27 июля 2010, 15:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
The Dark писал(а) 27 июля 2010, 15:31
А где Дженифер Лав Хьюит? Уж она то точно красавица. Хотя Альба тоже ничего
Лав Хьюит?Это та которая наела себе супер попу,которую транслировали во всех статьях,алля "звездный циллюлит"??? Ндаааауж....краше некуда)

The Dark (Зритель), постов: 110
27 июля 2010, 15:31
Аватарка пользователя The Dark
А где Дженифер Лав Хьюит? Уж она то точно красавица. Хотя Альба тоже ничего

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2010, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мeгaн крaсaвицa только нa фотосeссиях... В живую кaк-то нe впeчaтляeт... Зaто онa моложe других дeвушeк - мнe ee прощe воспринимaть кaк объeкт вождeлeния ) ..и скaрлeт - куколкa просто...

Евгения (Критик), постов: 3529
27 июля 2010, 15:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вы считаете таких женщин нет??????и никто из женской армии не назвал и не считает ее красивой? вы ооочень ошибаетесь))))))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 18:12
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и зря, Расхитительница гробниц в 700 раз лучше чем тёлка из трансформеров. Конечно Меган классная, но уже надоела так. Вот я бы Сейчас "угнать за 60 секунд" посмотрел. Класный фильм с её участием

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 февраля 2010, 18:11
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и зря, Расхитительница гробниц в 700 раз лучше чем тёлка из трансформеров. Конечно Меган классная, но уже надоела так. Вот я бы Сейчас "угнать за 60 секунд" посмотрел. Класный фильм с её участием.

OLEGarh (Новичок), постов: 1
24 июня 2009, 14:40
Аватарка пользователя OLEGarh
Больше 14 лет на сайте
14
Да славяне самые красивые

izi2008 (Новичок), постов: 26