"Джек Райан" не впечатлил американских зрителей

19.01.2014 23:02
Джек Райан не впечатлил американских зрителей
Американский прокат возглавила комедия "Совместная поездка"

Комедия "Совместная поездка" возглавила американский прокат по итогам прошедших выходных. Премьерный уик-энд фильм завершил с результатом 41,2 миллиона долларов. Это значительно больше, чем гарантировали проекту самые оптимистичные прогнозы, и новый рекорд января.

На второе место переместилась военная драма "Уцелевший", собравшая еще 23,2 миллиона долларов. А на третьем финишировал мультфильм "Реальная белка 3D", заработавший 20,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить весьма слабый старт боевика "Джек Райан: Теория хаоса", сборы которого к концу премьерных выходных составили всего 17,2 миллиона долларов.

Столь удручающий результат не дает картине шанса окупиться на родине, и вся надежда ее создателей теперь возлагается на международный прокат.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 29
abronish (Новичок), постов: 1
31 января 2014 в 18:23
Аватарка пользователя abronish
Люди то не такое глупое стадо как считает их правительство вот и провалился фильм. Фильм пропаганда!!! Мне кажется не надо быть гением чтоб понять это. Определенно снят по заказу "спецслужб" задумайтесь...... Какие мысли вас посетили при просмотре?? Я смотрел и не увидел ни какого творческого подхода. Сложилось мнение что выпустили его для того чтоб враждебно настроить американский народ против Российского. Вот типа какие плохие русские им наплевать на всех пусть гибнут тысячи. Хотя на самом деле все в точности наоборот!!. А американцы молодцы как всегда спасли всех!!! И ведь не просто свою страну, а весь мир))))). Я не утверждаю что все американцы "звери" но вот власти это точно. Вам не кажется что они слишком много на себя берут? Вот лично мне именно так и кажется!!!! Ведь они и в реальности везде лезут под лозунгом "мы всех спасем". Я не пытаюсь тут разжечь что то типа враждебности к ним!!! Но хочу чтоб люди задумались!!!!!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39662
20 января 2014 в 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть Джэк Райян в мировом себя покажет

Kent S (Киноакадемик), постов: 39662
20 января 2014 в 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поездку помню ну первые 2 части. но смотрел 1

Kent S (Киноакадемик), постов: 39662
20 января 2014 в 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джон Крамер писал(а) 19 января 2014 в 23:25
Опять!Опять Вы вспомнили "Хоббита 2"! Да еще в коментах под статьей, в которой ни одного слова о нем нет! Да ...
ты б знал скока тысяч раз тут Темного рыцаря 2 вспоминали.
Почти в кадждой новости

Eklips (Критик), постов: 1049
20 января 2014 в 15:18
Аватарка пользователя Eklips
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 20 января 2014 в 12:43
О нём и слова нет:) Ну вывалился и вывалился , и что с того?:)
"Любимый" фильм админа как никак:)


Skaner353 (Критик), постов: 13898
20 января 2014 в 12:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 20 января 2014 в 12:41
Это уже стало модным, упоминать Хоббита в подобных новостях)
О нём и слова нет:) Ну вывалился и вывалился , и что с того?:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 января 2014 в 12:41
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 20 января 2014 в 12:39
Причём тут Хоббит 2?:)
Это уже стало модным, упоминать Хоббита в подобных новостях)

Skaner353 (Критик), постов: 13898
20 января 2014 в 12:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2014 в 23:08
А "Хоббит 2", естественно, вывалился из первой десятки:)
Причём тут Хоббит 2?:)

CheChen (Критик), постов: 17836
20 января 2014 в 10:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 19 января 2014 в 23:27
Белка с бюджетом 42 за первые выходные 20 тоже неплохо.
говорят даже и за 30-ку не превышает бюджетик

Eklips (Критик), постов: 1049
20 января 2014 в 9:11
Аватарка пользователя Eklips
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне трейлер к Джеку Райану понравился как ни странно, надо успеть сходить посмотреть, мне кажется фильм неплохой, получше наверное чем у Айс Кьюба.

Eklips (Критик), постов: 1049
20 января 2014 в 9:11
Аватарка пользователя Eklips
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне трейлер к Джеку Райану понравился как ни странно, надо успеть сходить посмотреть, мне кажется фильм неплохой, получше наверное чем у Айс Кьюба.

I KNOW (Новичок), постов: 42
20 января 2014 в 2:40
Аватарка пользователя I KNOW
Джон Крамер писал(а) 19 января 2014 в 23:25
Опять!Опять Вы вспомнили "Хоббита 2"! Да еще в коментах под статьей, в которой ни одного слова о нем нет! Да ...
О не стоит напрягаться, критиковать и учить жизни админа, ни чем хорошим это не закончится, для меня это месяц бана с формулировкой как оскорбление других посетителей сайта. Не трогайте его пусть и дальше правит в своём королевстве как хочет.

Mateas (Критик), постов: 9922
20 января 2014 в 2:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2014 в 23:03
Вообще, значение Криса Пайна как кассовой звезды сильно преувеличено. Он сам не вытянет ни одного фильма. А тут ...
Пайн - хороший актёр, просто не все роли ему подходят))

drakula (Критик), постов: 31647
19 января 2014 в 23:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 19 января 2014 в 23:44
Может Гадкого достать.
А для хоббита финальные цифры такими темпами будут в районе 260 млн.
И это на 40 млн меньше чем в хоббите 1.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 января 2014 в 23:45
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Derrac писал(а) 19 января 2014 в 23:17
Что, интересно рейтинг у критиков на томатах у "совместной поездки" совсем никакой 16 %, а у "Джека Райана" ...
Статистический зритель перед походом в кинотеатр не читает отзывы критиков, вот и все.

roxor (Критик), постов: 877
19 января 2014 в 23:44
Аватарка пользователя roxor
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 19 января 2014 в 23:18
И удивляет, и радует стойкость холодного сердце, а белка то стартовал слабенько. И хоббит 2 точно проиграл хоббиту ...
Может Гадкого достать.
А для хоббита финальные цифры такими темпами будут в районе 260 млн.

drakula (Критик), постов: 31647
19 января 2014 в 23:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 19 января 2014 в 23:36
в международном тоже плохо идёт
И,здесь негативная рецензия. :))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2014 в 23:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в международном тоже плохо идёт

drakula (Критик), постов: 31647
19 января 2014 в 23:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 19 января 2014 в 23:27
Белка с бюджетом 42 за первые выходные 20 тоже неплохо.
Если бы было больше бюджет, то я бы обиделся.

drakula (Критик), постов: 31647
19 января 2014 в 23:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Derrac писал(а) 19 января 2014 в 23:17
Что, интересно рейтинг у критиков на томатах у "совместной поездки" совсем никакой 16 %, а у "Джека Райана" ...
Глупые комедии всегда был популярен

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 января 2014 в 23:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
drakula писал(а) 19 января 2014 в 23:18
И удивляет, и радует стойкость холодного сердце, а белка то стартовал слабенько. И хоббит 2 точно проиграл хоббиту ...
Белка с бюджетом 42 за первые выходные 20 тоже неплохо.

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
19 января 2014 в 23:25
Аватарка пользователя Джон Крамер
Опять!Опять Вы вспомнили "Хоббита 2"! Да еще в коментах под статьей, в которой ни одного слова о нем нет! Да и как обычно отрицательную и уже всем известную новость.Вы же Админ, зачем Вы устраиваете троллинг ? Вы же наверняка знаете, что на него отреагируют.Зачем? Хаос в коментах популярности сайту не добавит.В 2012 из-за с....а в коментах по поводу ТРВЛ, я не хотел общаться здесь ни с кем.Зачем Вы это делаете?Вы же знаете, что на этом сайте есть люди ,которым ваши высказывания о Хоббите могут подпортить настрой, но все же пишите.Скажите ,что это факт и ваше мнение, но зачем об этом постоянно говорить?

drakula (Критик), постов: 31647
19 января 2014 в 23:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И удивляет, и радует стойкость холодного сердце, а белка то стартовал слабенько. И хоббит 2 точно проиграл хоббиту 1

Derrac (Критик), постов: 393
19 января 2014 в 23:17
Аватарка пользователя Derrac
Больше 15 лет на сайте
15
Что, интересно рейтинг у критиков на томатах у "совместной поездки" совсем никакой 16 %, а у "Джека Райана" более 60 % :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80266
19 января 2014 в 23:13
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 19 января 2014 в 23:12
А разве он был кассовой звездой?что то не помню))))
Он воспринимается ею:) И напрасно:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 января 2014 в 23:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 19 января 2014 в 23:03
Вообще, значение Криса Пайна как кассовой звезды сильно преувеличено. Он сам не вытянет ни одного фильма. А тут ...
А разве он был кассовой звездой?что то не помню))))

roxor (Критик), постов: 877
19 января 2014 в 23:12
Аватарка пользователя roxor
Больше 13 лет на сайте
13
Новый рекорд января, как я понимаю.
Отличное начало года у Юневерсала.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80266
19 января 2014 в 23:08
Аватарка пользователя Andrew
А "Хоббит 2", естественно, вывалился из первой десятки:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80266
19 января 2014 в 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Вообще, значение Криса Пайна как кассовой звезды сильно преувеличено. Он сам не вытянет ни одного фильма. А тут еще и сценарий совершенно идиотский