px

"Джек Райан" не впечатлил американских зрителей

19.01.2014 23:02
Джек Райан не впечатлил американских зрителей

Американский прокат возглавила комедия "Совместная поездка"

Комедия "Совместная поездка" возглавила американский прокат по итогам прошедших выходных. Премьерный уик-энд фильм завершил с результатом 41,2 миллиона долларов. Это значительно больше, чем гарантировали проекту самые оптимистичные прогнозы, и новый рекорд января.

На второе место переместилась военная драма "Уцелевший", собравшая еще 23,2 миллиона долларов. А на третьем финишировал мультфильм "Реальная белка 3D", заработавший 20,5 миллиона долларов.

Стоит также отметить весьма слабый старт боевика "Джек Райан: Теория хаоса", сборы которого к концу премьерных выходных составили всего 17,2 миллиона долларов.

Столь удручающий результат не дает картине шанса окупиться на родине, и вся надежда ее создателей теперь возлагается на международный прокат.



Всего комментариев: 29
abronish (Новичок), постов: 1
31 января 2014, 18:23
Аватарка пользователя abronish
Люди то не такое глупое стадо как считает их правительство вот и провалился фильм. Фильм пропаганда!!! Мне кажется не надо быть гением чтоб понять это. Определенно снят по заказу "спецслужб" задумайтесь...... Какие мысли вас посетили при просмотре?? Я смотрел и не увидел ни какого творческого подхода. Сложилось мнение что выпустили его для того чтоб враждебно настроить американский народ против Российского. Вот типа какие плохие русские им наплевать на всех пусть гибнут тысячи. Хотя на самом деле все в точности наоборот!!. А американцы молодцы как всегда спасли всех!!! И ведь не просто свою страну, а весь мир))))). Я не утверждаю что все американцы "звери" но вот власти это точно. Вам не кажется что они слишком много на себя берут? Вот лично мне именно так и кажется!!!! Ведь они и в реальности везде лезут под лозунгом "мы всех спасем". Я не пытаюсь тут разжечь что то типа враждебности к ним!!! Но хочу чтоб люди задумались!!!!!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 января 2014, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть Джэк Райян в мировом себя покажет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 января 2014, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поездку помню ну первые 2 части. но смотрел 1

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
20 января 2014, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джон Крамер писал(а) 19 января 2014, 23:25
Опять!Опять Вы вспомнили "Хоббита 2"! Да еще в коментах под статьей, в которой ни одного слова о нем нет! Да ...
ты б знал скока тысяч раз тут Темного рыцаря 2 вспоминали.
Почти в кадждой новости

Eklips (Критик), постов: 1049
20 января 2014, 15:18
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 20 января 2014, 12:43
О нём и слова нет:) Ну вывалился и вывалился , и что с того?:)
"Любимый" фильм админа как никак:)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 января 2014, 12:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 20 января 2014, 12:41
Это уже стало модным, упоминать Хоббита в подобных новостях)
О нём и слова нет:) Ну вывалился и вывалился , и что с того?:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 января 2014, 12:41
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 20 января 2014, 12:39
Причём тут Хоббит 2?:)
Это уже стало модным, упоминать Хоббита в подобных новостях)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 января 2014, 12:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2014, 23:08
А "Хоббит 2", естественно, вывалился из первой десятки:)
Причём тут Хоббит 2?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 января 2014, 10:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 19 января 2014, 23:27
Белка с бюджетом 42 за первые выходные 20 тоже неплохо.
говорят даже и за 30-ку не превышает бюджетик

Eklips (Критик), постов: 1049
20 января 2014, 9:11
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне трейлер к Джеку Райану понравился как ни странно, надо успеть сходить посмотреть, мне кажется фильм неплохой, получше наверное чем у Айс Кьюба.