px
Всего комментариев: 101
Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 10:43
Аватарка пользователя Папарации
JohnCarter писал(а) 26 января 2014, 10:29
некоторые сюжетные линии у манги очень даже ничего, так что есть что копировать...
Да там кроме линии Итачи ничего достойного нет

Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 10:43
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 26 января 2014, 10:29
Манга изначально была слишком масштабным для одного человека, нужно было что бы над этим проектом работали несколько ...
Манга помоему слишком урезали - могли бы тянуть рязину как показывая жизнь Акацуки и кем они были до этого, их мотивы и вообще биографию - для одного члена Акацуки можно было посвятить целых 30 серии, я уже не говорю что вырезали главных действующих лиц - других Джинчурики и друганов Наруто:) А сейчас как будто нечего придумывать:))) Высасывает из пальца сюжет как может:(

В Экранизации если она будет то желаю что Акацуки и Джинчурикам посвятят большое количество времени и встретятся все в финальной схватке в Конохе, а Четвертая война Шиноби это слишком для меня

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2014, 10:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 26 января 2014, 9:42
Просто можно обойтись словом "по мотивам манги Кисимото" а это не значит что надо дословно экранизировать ...
Манга изначально была слишком масштабным для одного человека, нужно было что бы над этим проектом работали несколько "цехов".

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
26 января 2014, 10:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
некоторые сюжетные линии у манги очень даже ничего, так что есть что копировать...

Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 9:43
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 26 января 2014, 8:36
Есть у покемонов один полнометражка которую люблю, немного жестко
Минус Покемона в том что он сделан для детей - как бы взрослым тут делать нечего:) А вот если убрать возрастное ограничение будет настоящий эпик - даже сейчас хочу ремейк в виде аниме )))


Папарации (Зритель), постов: 244
26 января 2014, 9:42
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 26 января 2014, 8:34
Мир Наруто куда шире и масштабнее чем у ЗВ. Но что сейчас творится это просто треш и бред/ кто нибудь отберите карандаш ...
Просто можно обойтись словом "по мотивам манги Кисимото" а это не значит что надо дословно экранизировать - можно делать все что в душе угодно. Я бы на месте сценаристов оставил бы Акацуки до последней части, ибо в манге уже теряется смысл их присутствие:))) 7 фильмов по Наруте это будет класс

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2014, 8:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 25 января 2014, 19:49
Вы про НЯШКУ?:-) Кстати Покемон прям нуждается в экранизации - убрать детский рейтинг и фильм будет шикарным
Есть у покемонов один полнометражка которую люблю, немного жестко

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2014, 8:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 25 января 2014, 19:44
нашёл с чем сравнивать, наруто обхватывает крайне узкий сегмент молодёжи и мленький процент взрослого населения, ...
Мир Наруто куда шире и масштабнее чем у ЗВ. Но что сейчас творится это просто треш и бред/ кто нибудь отберите карандаш у Масаси!!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 января 2014, 0:06
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оо я любитель японского аниме, если экранизируют буду очень рад!!!!!
Если только войти в ту глубину японских манг, то можно очень много качественных и интересных фильмов снять.

Joana (Киноман), постов: 1429
25 января 2014, 22:54
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 25 января 2014, 22:42
есть версия 2008 года с ремастерингом и добавления компьютерной графики, она у меня в коллекции:)
Знаю, знаю, когда-то слушала их, но оригинал все таки лучший!