px

Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютора

31.01.2014 22:32
Джесси Айзенберг сыграет Лекса Лютора

Warner Bros. анонсировала пополнение в актерском составе фильм "Бэтмен против Супермена".

Джесси Айзенберг и Джереми Айронс присоединились к актерскому составу фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Warner Bros., они сыграют Лекса Лютора и Альфреда соответственно.

По словам представителей студии, выбор Айзенберга на роль одного из самых известных противников Супермена позволит представить зрителям необычную трактовку этого популярного образа.

Ранее стало известно, что в картине также будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Премьера состоится 6 мая 2016 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 122
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
4 февраля 2014, 0:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 2 февраля 2014, 1:16
У него просто внешность добряка, а тут нужен человек с более коварной внешностью.
Ему Найтвинга самое то волосы перекрасить и выпрямить

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 февраля 2014, 1:16
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 1 февраля 2014, 22:58
вот его почему то мне не хочется видеть в роли - самого отпетого врага криптониянца)
У него просто внешность добряка, а тут нужен человек с более коварной внешностью.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
2 февраля 2014, 0:26
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 января 2014, 22:33
Вот это кастинг:)
Прометей и Советник тоже в своих рядах офигенный каст имели...однако...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
1 февраля 2014, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 февраля 2014, 8:55
Очень странная команда Галь, Бэн, Джесси. У Галь нет фигуры для Чудо-женщины, А Бен сам по себе не очень играет, Джесси ...
во во Генерала Зода и Фаору ка кто круто показали, а как началось с Чудо женщины так поехало всё на перекосяк.
Айронса конеч рад буду видеть, но роль такая у него....
Айзенберг слишком молод для лютора

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2014, 22:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 1 февраля 2014, 22:55
Даже не могу представить как он сможет показать Лютера в новой трактовке с таким актером.
Может мы увидим Лютера ...
вот его почему то мне не хочется видеть в роли - самого отпетого врага криптониянца)


Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 февраля 2014, 22:55
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не могу представить как он сможет показать Лютера в новой трактовке с таким актером.
Может мы увидим Лютера с волосами)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2014, 22:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто у них там за кастинг отвечает???Джокер?))))

GoDzilla (Зритель), постов: 467
1 февраля 2014, 18:08
Аватарка пользователя GoDzilla
Andrew Nolan писал(а) 31 января 2014, 22:36
Циничный мегаломан Цукерлютор - это круто! Альфред-Айронс - это прекрасно!
ничего тут прекрасного
айронс вообще кто?
кандидаты на слабую троечку
фильм мне кажется не оправдает ожиданий

Goblin (Новичок), постов: 1
1 февраля 2014, 10:53
Аватарка пользователя Goblin
Единственный человек на земле который может противостоять Sмену. Не хотелось бы видеть как Айзенберг в очередной раз будет сутулится.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2014, 9:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очередная новость этого проекта которая не особо радует((