Меню сайта
На главную страницу

Пол Беттани сыграет в фильме "Мстители 2"

Пол Беттани сыграет в фильме "Мстители 2"

Пол Беттани присоединился к актерскому составу фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть роль андроида по имени Вижен.

Этот герой дебютировал в комиксах Marvel в 1968 году. Согласно мифологии, он был создан Альтроном, однако вскоре примкнул к Мстителям. Между Виженом и Алой Ведьмой возник роман, завершившийся браком. Среди его суперспособностей - возможность управлять плотностью своего тела, а также испускать убийственное излучение в различных диапазонах.

Напомним, что премьера картины запланирована на 1 мая 2015 года. В ней будут сниматься Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник: Variety
07.02.2014 08:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 109
GoDzilla (Зритель), постов: 468
13 февраля 2014, 17:46
Аватарка пользователя GoDzilla
ухх отпадная новость
марвел радует)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24742
9 февраля 2014, 11:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 11:11
Надеемся на то что Марвел не будет давить на Уидона как "Зачем его убивать? Не надо! Мы снимем сольник про него"
кстати точно сказано.
Если за все эти фильмы Железный 3,Тор 2 и КЭП 2 он не появился нигде. тогда точчно надо убирать его

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
9 февраля 2014, 11:11
Аватарка пользователя Harlem Shake
Kent S писал(а) 9 февраля 2014, 11:09
наконец то я узнал что Вижен это тот зеленый вроде. видел не так давно в мульте мелькал и на картинках и думал кто это?
ну посмотрим , что там будет. Если 1 часть еще норм то во 2 будет оч много тех ...
Надеемся на то что Марвел не будет давить на Уидона как "Зачем его убивать? Не надо! Мы снимем сольник про него"

Kent S (Киноакадемик), постов: 24742
9 февраля 2014, 11:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
наконец то я узнал что Вижен это тот зеленый вроде. видел не так давно в мульте мелькал и на картинках и думал кто это?
ну посмотрим , что там будет. Если 1 часть еще норм то во 2 будет оч много тех у кого суперспособности
и на деюсь на смерть кого нить.Сокола например

JENIK (Критик), постов: 5245
8 февраля 2014, 21:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 8 февраля 2014, 20:52
Уффффф, всё теперь не буду объяснят. Вы знаете про супер псе? А про супер крысе? Или про супер кошке? Если нет то вы не из криптона.
Я пошутил) Короче, фильм мстители, который делает MARVEL и DISNEY, мне нравиться больше чем фильм люди икс который делает FOX, всё!

drakula (Критик), постов: 30536
8 февраля 2014, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 февраля 2014, 20:49
Нет я с Криптона)) Я знаю что Людей икс MARVEL создал, я же сказал что говрою не про комиксы а про фильм Люди икс, их создаёт FOX а то что логотип MARVEL вначале это означает что фильм сделан по комиксам ...
Уффффф, всё теперь не буду объяснят. Вы знаете про супер псе? А про супер крысе? Или про супер кошке? Если нет то вы не из криптона.

JENIK (Критик), постов: 5245
8 февраля 2014, 20:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 8 февраля 2014, 18:42
Опять двадцать шесть. Вы ваше от куда? С Юпитера? Марвел создал их всех, и от них ни чего не брали, у марвел есть права на сьемку мультфильмов, игр, игрушек и комиксов на всех ими созданные вещи. А вот ...
Нет я с Криптона)) Я знаю что Людей икс MARVEL создал, я же сказал что говрою не про комиксы а про фильм Люди икс, их создаёт FOX а то что логотип MARVEL вначале это означает что фильм сделан по комиксам MARVEL.

drakula (Критик), постов: 30536
8 февраля 2014, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 февраля 2014, 17:50
Я и говорю про экранизацию фильмов а не про комиксы. А вот права на ртуть разделили вот и хочется посмотреть у кого лучше будет ртуть у MARVEL или FOX.
Опять двадцать шесть. Вы ваше от куда? С Юпитера? Марвел создал их всех, и от них ни чего не брали, у марвел есть права на сьемку мультфильмов, игр, игрушек и комиксов на всех ими созданные вещи. А вот Люди Икс тоже выходит с логотипом Марвел. Ртуть принадлежит Марвелу, просто выходит под двумя логотипами: Дисней и Фокс. А не Марвел и Фокс? Вы всё путаете.

JENIK (Критик), постов: 5245
8 февраля 2014, 17:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 8 февраля 2014, 16:45
Уахаха. Люди Икс- это Марвел. Просто права на "ЭКРАНИЗАЦИЮ" у Фокса.
Я и говорю про экранизацию фильмов а не про комиксы. А вот права на ртуть разделили вот и хочется посмотреть у кого лучше будет ртуть у MARVEL или FOX.

drakula (Критик), постов: 30536
8 февраля 2014, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 февраля 2014, 15:36
Я не хотел сказать что мало героев и по этому они не круты.
Вы сказали: Не то что у ЛХ и ДС. Я так не говорил я сказал не то что ЛХ и DC. Я не говорил букву "У"
Я хотел сказать что ...
Уахаха. Люди Икс- это Марвел. Просто права на "ЭКРАНИЗАЦИЮ" у Фокса.