px

Пол Беттани сыграет в фильме "Мстители 2"

07.02.2014 08:10
Пол Беттани сыграет в фильме Мстители 2

Британскому актеру досталась роль андроида Вижена

Пол Беттани присоединился к актерскому составу фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть роль андроида по имени Вижен.

Этот герой дебютировал в комиксах Marvel в 1968 году. Согласно мифологии, он был создан Альтроном, однако вскоре примкнул к Мстителям. Между Виженом и Алой Ведьмой возник роман, завершившийся браком. Среди его суперспособностей - возможность управлять плотностью своего тела, а также испускать убийственное излучение в различных диапазонах.

Напомним, что премьера картины запланирована на 1 мая 2015 года. В ней будут сниматься Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 109
JENIK (Критик), постов: 6988
7 февраля 2014, 20:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я хотел сказать не то что там больше всех героев а то что MARVEL становится ещё лучше, не только потому что там больше становиться героев а еще потому что я сказал что видел отрывок из фильма первого мстителя 2 и трейлеры MARVEL лучше чем Люди икс дни минувшего будущего, а фильмы лучше чем у DC.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
7 февраля 2014, 19:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 февраля 2014, 10:41
Задолго до него "всем примером" был Рутгер Хауэр
Да, Рутгер феноменально сыграл.

drakula (Критик), постов: 31094
7 февраля 2014, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 7 февраля 2014, 18:17
Ну может не больше героев чем в люди икс но мстители интереснее людей икс это моё мнение. И трейлер люди икс мне ...
Вот теперь еще смешнее. Между *больше героев* и *мне понравился* есть огромная различия.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 февраля 2014, 18:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 февраля 2014, 18:05
*Столько героев в одном фильме вот это будет круть, не то что там Люди икс или DC*- вот вы насмешили
Ну может не больше героев чем в люди икс но мстители интереснее людей икс это моё мнение. И трейлер люди икс мне не понравился.

drakula (Критик), постов: 31094
7 февраля 2014, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 7 февраля 2014, 17:51
Что смеётесь?
*Столько героев в одном фильме вот это будет круть, не то что там Люди икс или DC*- вот вы насмешили


JENIK (Критик), постов: 6988
7 февраля 2014, 17:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 февраля 2014, 17:24
Уахаха
Что смеётесь?

drakula (Критик), постов: 31094
7 февраля 2014, 17:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TweeK писал(а) 7 февраля 2014, 15:30
Откуда вы взяли что Ф4 перешла обратно в Марвел Студиос? О_о У Фокс были права на нескольких персонажей. Люди икс ...
Фокс уже давно профукал всё что мог, они то и дело ждут возвращений Кэма и снимают свои люди икс.

blaze01 (Зритель), постов: 114
7 февраля 2014, 17:28
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
blaze01 писал(а) 7 февраля 2014, 15:34
У меня вопрос к редакцыи: Реннер тоже подписал контракт (да и прес-релиз от Warner не поступал), потому что я его даже ...
Видимо я так и не дождусь внятного коментария
P.S. еще раз повторяю опечатку: не Warner, а Disney.

drakula (Критик), постов: 31094
7 февраля 2014, 17:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 7 февраля 2014, 15:44
Столько героев в одном фильме вот это будет круть, не то что там Люди икс или DC.
Marvel радуют каждый день вчера видел ...
Уахаха

drakula (Критик), постов: 31094
7 февраля 2014, 17:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 14:34
Ртуть мутант, дочь приемная Магнето - следоватоельно принадлежит FOX, но в то же время она была в Мстителях - значит ...
Нет. У Диснея права на не известных персонажей и на названии команд (например "мстители") но у них нет прав на некоторые отдельные персонажи например росомаха, он тоже был в мстителях или человек паук он тоже был в мстителях, но Дисней не может их использовать не под каким предлогом или названием. Так что только один выход, это аренда персонажа