px

Пол Беттани сыграет в фильме "Мстители 2"

07.02.2014 08:10
Пол Беттани сыграет в фильме Мстители 2

Британскому актеру досталась роль андроида Вижена

Пол Беттани присоединился к актерскому составу фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть роль андроида по имени Вижен.

Этот герой дебютировал в комиксах Marvel в 1968 году. Согласно мифологии, он был создан Альтроном, однако вскоре примкнул к Мстителям. Между Виженом и Алой Ведьмой возник роман, завершившийся браком. Среди его суперспособностей - возможность управлять плотностью своего тела, а также испускать убийственное излучение в различных диапазонах.

Напомним, что премьера картины запланирована на 1 мая 2015 года. В ней будут сниматься Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 109
drakula (Критик), постов: 31095
8 февраля 2014, 16:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 8 февраля 2014, 16:03
хоакина не заменяли!! он сам отказался
Откуда инфа? Ни какого официального информации не было что Хоакин будет играть Лекса. Это придумка здешних пользователей. Хоакин будет играть и не более.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2014, 16:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 8 февраля 2014, 15:44
Да уж любопытный кастинг многим людям не понравился Аффлек и не понравилось им то что заменили Хоакина на Айзенберга. ...
хоакина не заменяли!! он сам отказался

JENIK (Критик), постов: 6988
8 февраля 2014, 15:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 8 февраля 2014, 7:52
Вы сказали *Столько героев в одном фильме вот это будет круть*- лучше признайте свою не правоту, а то я, занудливый ...
Да уж любопытный кастинг многим людям не понравился Аффлек и не понравилось им то что заменили Хоакина на Айзенберга. Хоакин лучше.

JENIK (Критик), постов: 6988
8 февраля 2014, 15:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 8 февраля 2014, 7:52
Вы сказали *Столько героев в одном фильме вот это будет круть*- лучше признайте свою не правоту, а то я, занудливый ...
Я не хотел сказать что мало героев и по этому они не круты.
Вы сказали: Не то что у ЛХ и ДС. Я так не говорил я сказал не то что ЛХ и DC. Я не говорил букву "У"
Я хотел сказать что ЛХ и DC не то что MARVEL а потом в этом же комментарий сразу сказал что смотрел отрывок Кэпа он крут по этому MARVEL мне больше нравиться. А потом добавил что ЛХ трейлер мне не понравился, а у DC мне фильмы не нравятся поэтому я их тоже упомянул так к слову.
А вы говорите что не знаете что я смотрел трейлеры Кэпа и ЛХ - пересмотрите комментарии ниже.
И ЛХ вроде не MARVEL а FOX.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 февраля 2014, 9:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше всего убило "Между Виженом и Алой Ведьмой возник роман, завершившийся браком" надеюсь до таких подробностей дело не дойдет :)


drakula (Критик), постов: 31095
8 февраля 2014, 7:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 7 февраля 2014, 20:12
Я хотел сказать не то что там больше всех героев а то что MARVEL становится ещё лучше, не только потому что там больше ...
Вы сказали *Столько героев в одном фильме вот это будет круть*- лучше признайте свою не правоту, а то я, занудливый вампир, не отстану.
из ваших этих слов:
-Вау столько всего героев, это точно будет круто. Не то что у ЛХ и ДС. `Вы этим словом сказали что у фильмов ДС и у ЛХ(они тоже марвел, по этому в двойне смешно) мало героев и по этому они не круты.
-Мы не знаем же что вы смотрели или не смотрели, я про трейлеры ЛХ и Кэпа 2. А ДС совсем не причем у них не будет фильмов еще до 2016, а кастинг проводится очень любопытный.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 февраля 2014, 0:20
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 7 февраля 2014, 23:54
Какого года? Может , 2012?
Ой, точно 2012 года, перепутал на клавиатуре кнопку)))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 февраля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 7 февраля 2014, 23:35
Он кстати и правда чем то похож на Вижена, если смотреть "Мстители" 2013 года.
Какого года? Может , 2012?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 февраля 2014, 23:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он кстати и правда чем то похож на Вижена, если смотреть "Мстители" 2013 года.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 февраля 2014, 22:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 7 февраля 2014, 20:12
Я хотел сказать не то что там больше всех героев а то что MARVEL становится ещё лучше, не только потому что там больше ...
Половино нихера не понятно:)))