px

Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

11.02.2014 13:06
Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

Актер принимал участие в интервью по поводу фильма "Робокоп"

Досадный казус произошел во время телеинтервью, которое давал Сэмюэл Л. Джексон лос-анджелесскому телеканалу KTLA.

Как сообщает издание TMZ, ведущий Сэм Рубин перепутал актера с его коллегой Лоуренсом Фишборном.

Рубин поинтересовался у Джексона: как ему снималось в рекламе для Суперкубка? На что последний сказал: "Вы что, перепутали меня с Лоуренсом? Просто потому, что мы оба знаменитые и чернокожие? А еще есть другой черный парень Морган Фриман. Мы различаемся. И вы серьезно занимаетесь развлекательной индустрией на своем телеканале?".

Телеведущий рассыпался в извинениях, однако ошибка настолько задела актера, что он продолжил возмущаться. "Я, кстати, единственный черный парень в "Робокопе", не являющийся преступником. Это вы в состоянии понять?", - продолжал Джексон.

Напомним, что Лоуренс Фишборн снимался в рекламе автомобильного концерна KIA.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 125
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 февраля 2014, 15:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2014, 15:05
а зачем в щите камео джексона?)
Так щит "грешит" появлением звезд типа Ника Фьюри из полнометражных проектов Марвел

drakula (Критик), постов: 31103
11 февраля 2014, 15:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 февраля 2014, 15:03
и он его спросит: А когда ждать вашего камео в "Щ.И.Т.е"?))
Тогда ему не жить. Фишборн как ни как Морфиус. Сегодня ждите статью, не на эту тему.

Текстолит (Критик), постов: 60616
11 февраля 2014, 15:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2014, 15:03
согласен. но ведь он говорит другое. зачем? провокация?
Мало кто из ведущих смотрят комиксы:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 15:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 февраля 2014, 15:03
и он его спросит: А когда ждать вашего камео в "Щ.И.Т.е"?))
а зачем в щите камео джексона?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 февраля 2014, 15:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stariy Bars писал(а) 11 февраля 2014, 15:00
Не дай Бог в следующий раз ему попадется Фишборн;)
и он его спросит: А когда ждать вашего камео в "Щ.И.Т.е"?))


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 15:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2014, 14:55
Скорее Джексон был удивлён, что ведущий его не знает;-)
Вот это его и зацепило
согласен. но ведь он говорит другое. зачем? провокация?

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
11 февраля 2014, 15:00
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2014, 14:49
Зато в следующий раз ведущий будет лучше осведомлён и будет лучше и тщательнее готовиться к новостям
Не дай Бог в следующий раз ему попадется Фишборн;)

Текстолит (Критик), постов: 60616
11 февраля 2014, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2014, 14:50
смешно, правда - мог обернуть в шутку, а свел к теме расизма, хоть и не грубо... "Вы меня специально перепутали ...
Скорее Джексон был удивлён, что ведущий его не знает;-)
Вот это его и зацепило

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
11 февраля 2014, 14:54
Аватарка пользователя Maks1muS666
ой смотри как задели.то рабами были,а то теперь как к господинам к ним относись,белые так сказать на второй план ушли в америке

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 14:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
смешно, правда - мог обернуть в шутку, а свел к теме расизма, хоть и не грубо... "Вы меня специально перепутали потому, что я черный? или для вас все черные просто на одно лицо?"

а ведь многие пользуются обвинениями в дискриминации в собственных интересах, правосудие охотно поддерживает такие споры.