Дуэйн Джонсон снимется в сериале об игроках в американский футбол

14.02.2014 13:36
Дуэйн Джонсон снимется в сериале об игроках в американский футбол
Телесеть HBO запускает производство драмедии "Ballers"

Телесеть HBO приступает к производству получасового сериала "Игроки", одну из главных ролей в котором исполнит звезда фильма "Кровью и потом: Анаболики" Дуэйн Джонсон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драмедия "Игроки" фокусируется на жизни группы, состоящей из бывших и настоящих игроков в американский футбол.
Сценарий написал Стивен Левинсон ("Красавцы"), который также выступит исполнительным продюсером шоу вместе с Марком Уолбергом, Хирамом Гарсиа, Ивэном Т. Рейли, Дуэйном Джонсоном и Питером Бергом. Последний назначен постановщиком пилотной серии.
Для Джонсона, который играл в американский футбол в колледже, участие в сериале означает первую регулярную роль в телевизионном проекте. Его опыт на телевидении включает в себя спортивное реалити-шоу The Hero, в котором актер и рестлер выступает в качестве ведущего.
В сериале также заняты Омар Бенсон Миллер, Джон Дэвид Вашингтон, Роб Кордри, Трой Гэрити, Донован Картер, Джазмин Саймон, Тейлор Коул и Летойа Лакетт.
Количество эпизодов и дата премьеры пока не определены.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 13
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
Фильм студий Marvel и Sony Pictures уверенно двигается к двум миллиардам в прокате
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина
Наши рекорды