px

Альфонсо Куарон снял альтернативный финал "Гравитации"

14.02.2014 13:40
Альфонсо Куарон снял альтернативный финал Гравитации

Режиссер рассказал о более драматичном финале своего фильма

У фильма "Гравитация" был и альтернативный финал, более драматичный, чем тот, что вошел в итоге в прокатную версию. Об этом на странице Reddit рассказал режиссер Альфонсо Куарон.

"В альтернативном финале после того как Райан выбирается на сушу и встает на ноги, на нее сверху обрушивается Мэтт Ковальски и убивает ее. И затем переход в черный фон", - поведал постановщик. Он не уточнил, почему было принято решение отказаться от этого варианта.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины достигли 700 миллионов долларов. Большую часть этой суммы фильм заработал за пределами Северной Америки.

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 67
SпартаK (Критик), постов: 5194
14 февраля 2014, 16:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
если такой финал,то лучше бы она еще в начале фильма улетела в открытый космос)))))))а Кавальский упал в конце фильма на землю)))))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
14 февраля 2014, 16:33
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Это точно шутка, совсем тупая концовка

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2014, 16:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
batboy80 писал(а) 14 февраля 2014, 15:57
финал "Прометея" вызывает недоумение, так как не очень-то понятно зачем выживший после крушения звездолета ...
он добивал не из чувства мести, а из-за отвращения и ненависти к человеческому роду - за древнее предательство.

arhilena (Критик), постов: 1348
14 февраля 2014, 16:29
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Призрак Ковальски спас Стоун жизнь, а его труп пришиб в конце...
Прикольный конец фильма)

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 февраля 2014, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
batboy80 писал(а) 14 февраля 2014, 15:58
Соглашусь..но не ученые...которые гуманны постольку поскольку...а в добавок специалист по ядовитым змеям..который ...
Учёные могут попробывать артефакт на вкус;-)
Они просто обожают свою профессию;-)


Текстолит (Критик), постов: 60554
14 февраля 2014, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
batboy80 писал(а) 14 февраля 2014, 15:57
финал "Прометея" вызывает недоумение, так как не очень-то понятно зачем выживший после крушения звездолета ...
Главная задача Инженера была уничтожить землян
Элизабет Шоу просто много знала и надо было её устранить)

batboy80 (Зритель), постов: 120
14 февраля 2014, 15:58
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2014, 15:54
Ответ прост:Если человек гуманный, то он до последнего конца будет дружелюбным;-)
Соглашусь..но не ученые...которые гуманны постольку поскольку...а в добавок специалист по ядовитым змеям..который знает как опасен контакт с ними и он то должен был знать что нечто ново неизвестно доселе несет возможно очень страшную угрозу...бред))

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 февраля 2014, 15:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
batboy80 писал(а) 14 февраля 2014, 15:54
Давайте рассмотрим другой эпизод, когда исследователи приносят на борт корабля останки пришельца и проводят ...
Были перчатки и маски - это основная защита
Они же не брали ни чего в рот, не было порезов на теле чтобы туда попала инородная примесь

batboy80 (Зритель), постов: 120
14 февраля 2014, 15:57
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2014, 15:38
какие промахи?)
финал "Прометея" вызывает недоумение, так как не очень-то понятно зачем выживший после крушения звездолета пришелец бежит добивать главную героиню, когда есть и другие космические корабли, на которых он может улететь?...

Из чувства мести?!... Бредятина! Слабейший фильм Ридли Скота в рамках вселенной Чужие...Хотя начало Прометея...на редкость эпично и великолепно!

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 февраля 2014, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
batboy80 писал(а) 14 февраля 2014, 15:53
В качестве примера всем известный эпизод с инопланетным червем. "Ну, представьте, что вы на другой планете. И ...
Ответ прост:Если человек гуманный, то он до последнего конца будет дружелюбным;-)