px
Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
13 марта 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
iDx писал(а) 13 марта 2014, 9:29
он будет важным героем в Стражах. Вот только интересно, что он собирает (из 6-ти частей)? Первую в Торе он получил
камни всевластия для перчатки

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 6992
13 марта 2014, 20:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 13 марта 2014, 0:42
В этой сцене Барон из Мстителей 2 заходит в помещение,где взаперти сидят Ртуть и Ведьма.
Ага, и в руках у него кое-что крутое!

952 (Новичок), постов: 35
13 марта 2014, 18:31
Аватарка пользователя 952
Больше 10 лет на сайте
10
Дель торо не успеет собрать все камни так как у него заберёт их танос и создаст перчатку бесконечности

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 марта 2014, 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без Уидона никуда:)))

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
13 марта 2014, 17:02
Аватарка пользователя AndrewBVW
Интересно


Siktantic (Зритель), постов: 2494
13 марта 2014, 11:52
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И так все знают что там будут за герои представлены))))

iDx (Зритель), постов: 352
13 марта 2014, 9:29
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 марта 2014, 22:58
ну тут до есть мост. тем более Дель торо показали уже в трэйлере стражах
он будет важным героем в Стражах. Вот только интересно, что он собирает (из 6-ти частей)? Первую в Торе он получил

iDx (Зритель), постов: 352
13 марта 2014, 9:27
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Will Smith писал(а) 13 марта 2014, 0:42
В этой сцене Барон из Мстителей 2 заходит в помещение,где взаперти сидят Ртуть и Ведьма.
Ага. Эта инфа уже пробегала. Она телекинезирует, а он мечется в камере

Will Smith (Критик), постов: 1019
13 марта 2014, 0:42
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В этой сцене Барон из Мстителей 2 заходит в помещение,где взаперти сидят Ртуть и Ведьма.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
12 марта 2014, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 12 марта 2014, 23:39
в смысле? я посмотрел Тор 2, где там были какие мосты??
после титров 2 сцены
1 Други Тора отдают этот Эфир Дель торо. и он говорит осталось еще 5.
и в трэйлере Стражи галактики он промелькнул