px

Отзывы к фильму "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 236

KINEC (Зритель), постов: 214
26 марта 2023, 21:30
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Ваканда цветёт, Талокан плывёт.. Нэмор не очень. Костюмы норм. Экшен не впечатлил. Первый фильмец с Тчалой и Киллмонегром был круче.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2023, 20:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зачем-то на ум лезет ассоциация этой подводной расы, и борьбы его предводителя с Вакандой как отголоски новостей про всяческие подводные дроны, и другие неафишированные технологии военных. Мрак, а не развлекательный Марвел.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2023, 16:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 17 марта 2023, 16:04
Ни фига себе билетик!) Вместе с кинотеатром?)
Конечно, и не один!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 марта 2023, 16:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 марта 2023, 15:22
Вот купил бы я билетик, был бы миллиард!;)
Ни фига себе билетик!) Вместе с кинотеатром?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 марта 2023, 15:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот купил бы я билетик, был бы миллиард!;)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
11 февраля 2023, 10:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 10 февраля 2023, 16:07
Кто хотел, уже посмотрели там, но до 900 студия хотела бы дотянуть сборы
1,5 в пятницу и 7,5 за четыре дня. Китай не то что не поможет взять миллиард, он даже не даст возможность перейти за 900 миллионов

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
10 февраля 2023, 16:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 10 февраля 2023, 15:52
В Китае полный провал,даже сказал бы фееричный
В общем, миллиард будет!

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
10 февраля 2023, 16:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ogonek писал(а) 10 февраля 2023, 15:52
В Китае полный провал,даже сказал бы фееричный
Кто хотел, уже посмотрели там, но до 900 студия хотела бы дотянуть сборы

ogonek (Зритель), постов: 949
10 февраля 2023, 15:52
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
В Китае полный провал,даже сказал бы фееричный

Brando (Зритель), постов: 165
10 февраля 2023, 5:37
Аватарка пользователя Brando
Kent S писал(а) 10 февраля 2023, 0:09
хах почти угадал, только 4 балла поставил
Ну потому что фильм убогий.

Brando (Зритель), постов: 165
10 февраля 2023, 5:37
Аватарка пользователя Brando
John23 писал(а) 8 февраля 2023, 18:35
Пишут, что за первый день проката фильм взял 3.5 млн долларов в Китае. На первых местах в Китае до сих пор "Блуждающая ...
А там никакого успеха и не ожидалось.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
10 февраля 2023, 0:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 10 февраля 2023, 0:13
И вы уж извините, но нежели нельзя найти более красивей на роли людей? Ту же Рири могли найти по красивей, она же ...
Они ущемляют некрасивых=)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
10 февраля 2023, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вы уж извините, но нежели нельзя найти более красивей на роли людей? Ту же Рири могли найти по красивей, она же будет еще и сериал тянуть на себе и явно потом появится во мстителях.
куда вообще делись красивые актеры?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
10 февраля 2023, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 ноября 2022, 9:24
И поставит 5/10 этому хламу. Полтора часа тупо ни о чем. Чёрная пантера без чёрной пантеры.
хах почти угадал, только 4 балла поставил

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
10 февраля 2023, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
короче 4 фаза как была лажовая так и осталась. Паук и Доктор не вытянули её

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
10 февраля 2023, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже в начале показывают как тетки лысые отбивают пули автомата копьем, но при этом она копье крутанула лишь 1 раз. Это как? ни одна пуля с их скоростью не задела даже лицо или тело?
Как королева утонула под тронным залом, если это высокое здание и в бомбах не так много воды было. Откуда там целый бассейн то взялся?
Опять как и в 1 части. Бур не может бробурить вибраниум, так как он крепкий. Тогда как вашу дивизию вакандцы с палками его начали добывать то и развить на столько технологии вперед? где логика то?

Самая высокоразвитая страна, а обороны вообще никакой. Что при атаке таноса с копьями бежали. что тут пару летающих кораблей и ничего вообще больше. Да её на раз два можно захватить, как только защитное поле спадет.
На корабле на дне всего один, ОДИН КАРЛ звуковой излучатель. у вас войска атакуют с воды, а вы установили Один излучатель? навести их по бокам корабля и спокойно плывите.
Кстати как морские по стенке корабля лазают то?присоски что ли есть или пауки?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
9 февраля 2023, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чууууть лучше первой части.
Плюсы Музыка кода шури погрузилась под воду и смотрела и королевство. Шутка про тоналку на голове. Мартин Фримен.
Минусы:. Долгий, что в некоторых моментах я проматывал, но первые 23 минуты смотрел без перемотки.Так как бубнеж не интересный.
Экшена вообще мало, Черный Адам просто уделывает пантеру в этом плане.
Герои. они не интересны от слова вообще. Бесячая Рири.
Опять злодей который с копьями хочет захватить весь мир. Аллёёё как в центре планеты сражаться то будете без воды? А если вас закидают ядерками? вы вообще чем думаете? чем думает сценарист прописывая такой сюжет?
Полный расизм, так как белых принижают. А Рири говорит что черные одаренные.ну да конечно.
Битва на корабле опять мультик в конце. Видно фишка такая.Хотя в начале графон вроде норм был.
фильму 4 бала. разок на перемотке глянуть можно

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11295
8 февраля 2023, 19:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 февраля 2023, 18:35
Пишут, что за первый день проката фильм взял 3.5 млн долларов в Китае. На первых местах в Китае до сих пор "Блуждающая ...
Или они уже успели скачать фильм через торрент:)

John23 (Критик), постов: 25828
8 февраля 2023, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пишут, что за первый день проката фильм взял 3.5 млн долларов в Китае. На первых местах в Китае до сих пор "Блуждающая Земля 2" и "Полноводная красная река". Похоже сиквел "Пантеры" не сильно интересует китайцев.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 февраля 2023, 15:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Развлечение получилось лучше первой части. В этом плане миссия полностью выполнена))