px

Отзывы к фильму "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 236

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 14:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 13:36
В догонку. Здесь не детский сад, чтобы не ранить твою неустойчивую психику ложной хвальбой я должен ставить высокий ...
И я в догонку. Здесь как раз и есть детский сад. Здесь пребывают люди, которые оценивают кино, которое пробуждает в них внутреннего ребёнка, на время отрывает от «взрослости». Но если тебе от этого факта так не по себе, и если тебе так нравится казаться типа «взрослым», то вали с этого сайта к чертям собачьим, пиши свои «взрослые» мысли с другими «взрослыми» обозлёнными людьми. Никто тебя здесь насильно не держит

AleX (Критик), постов: 8919
20 ноября 2022, 14:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 14:48
Пускай Алекс это делает. До его низости я опускаться не буду)))
Здесь не детский сад, чтобы не ранить твою неустойчивую психику, я ложной хвальбой должен ставить тебе высокий бал и рассыпаться в комплементах. Повзрослей уже !

Текстолит (Критик), постов: 60613
20 ноября 2022, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 14:36
У Кэтти-бри на рецензию по игре "Max Payne" до сих пор от одного пользователя "2" стоит. У Брюн как-то от одного ...
Тогда мир был бы скучен:)Вкус исключителен для каждого:)Для кого-то желтый цвет - вызывает удовлетворение и спокойствие, для других символ разлуки...))
Все относительно:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 14:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 13:25
С каких это пор это считается плохой оценкой ? Я твои словоблудия вообще за рецензии не считаю, статья на тему, ...
А я знаю, что моё творчество не всем нравится. Просто ты оценивал не моё творчество, а меня ЛИЧНО. И если ты мои рецензии даже рецензии не считаешь, чего оценки ставишь? Так хочется мне как-то отомстить.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 14:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 ноября 2022, 13:19
Я, конечно, не лезу, третий понятно куда идёт, но если уж так накипело, можешь поставить "соответственную" ...
Пускай Алекс это делает. До его низости я опускаться не буду)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 14:37
"И все, движемся дальше!:)" - После пары проклятий в адрес эксперта:))
Не без этого!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 14:36
У Кэтти-бри на рецензию по игре "Max Payne" до сих пор от одного пользователя "2" стоит. У Брюн как-то от одного ...
Мир жесток, мир угрюм!;) но каков ты?!;)

John23 (Критик), постов: 25933
20 ноября 2022, 14:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 14:35
Ну ЭГО побушует немного, а разум подскажет - «Ты никогда и не был мастером!»;) И все, движемся дальше!;!
"И все, движемся дальше!:)" - После пары проклятий в адрес эксперта:))

John23 (Критик), постов: 25933
20 ноября 2022, 14:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Кэтти-бри на рецензию по игре "Max Payne" до сих пор от одного пользователя "2" стоит. У Брюн как-то от одного пользователя единица стояла за шикарную рецензию... Наверно рецензия всё таки не шикарная и просто я не шарю:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 14:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 14:30
"и рецензия хуже не станет от плохих оценок!" - Хуже не станет, но ты неожиданно для себя узнаешь, что ты далеко ...
Ну ЭГО побушует немного, а разум подскажет - «Ты никогда и не был мастером!»;) И все, движемся дальше!;!

John23 (Критик), постов: 25933
20 ноября 2022, 14:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 12:07
Ставили!;) это всего лишь текст, и он хуже не станет от плохих оценок!;)
"и рецензия хуже не станет от плохих оценок!" - Хуже не станет, но ты неожиданно для себя узнаешь, что ты далеко не мастер письма, как думал, в начале:)

John23 (Критик), постов: 25933
20 ноября 2022, 14:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 12:07
Ставили!;) это всего лишь текст, и он хуже не станет от плохих оценок!;)
И даже не захотел отомстить?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 14:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 13:36
В догонку. Здесь не детский сад, чтобы не ранить твою неустойчивую психику ложной хвальбой я должен ставить высокий ...
Замечу, что это и есть детский сад!;)

AleX (Критик), постов: 8919
20 ноября 2022, 13:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:41
Пускай этот жалкий мужик признаёт, что он от злобы ставил моим рецензиям мою плохую оценку, а не по делу и тогда ...
В догонку. Здесь не детский сад, чтобы не ранить твою неустойчивую психику ложной хвальбой я должен ставить высокий бал и рассыпаться в комплементах. А то что это совпало с нашей ссорой, по твоей вине кстати, то это всего лишь совпадение!

Текстолит (Критик), постов: 60613
20 ноября 2022, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 ноября 2022, 13:33
Лоси живут при достаточно умеренном климате. А вот северным оленям не так везёт, потопчись без еды по такой погоде ...
Олени довольно сильные животные, и у них насколько я знаю самое полезное мясо.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 13:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 ноября 2022, 13:28
У лосей, например, рога сами отваливаются)))А до этого, с самочками трутся))
Лоси живут при достаточно умеренном климате. А вот северным оленям не так везёт, потопчись без еды по такой погоде даже полдня.

Текстолит (Критик), постов: 60613
20 ноября 2022, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 ноября 2022, 13:20
И представители рогатых парнокопытных часто погибают, зацепившись рогами и не имея возможности расцепиться(
У лосей, например, рога сами отваливаются)))А до этого, с самочками трутся))

AleX (Критик), постов: 8919
20 ноября 2022, 13:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:41
Пускай этот жалкий мужик признаёт, что он от злобы ставил моим рецензиям мою плохую оценку, а не по делу и тогда ...
С каких это пор это считается плохой оценкой ? Я твои словоблудия вообще за рецензии не считаю, статья на тему, да, рецензия, нет! Так что не будь жалким и прими факт, что твоё творчество не всем нравится !

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 13:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 ноября 2022, 12:52
Личка все же для любовных писем:)А самцы и в дикой природе сражаются при всех))Таков закон джунглей:)
И представители рогатых парнокопытных часто погибают, зацепившись рогами и не имея возможности расцепиться(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2022, 13:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 12:09
Дело не в этом, а в том, что он вымещает свою злобу на моём творчестве. Я психологически не хочу писать новых рецензий ...
Я, конечно, не лезу, третий понятно куда идёт, но если уж так накипело, можешь поставить "соответственную" оценку моей последней рецензии, и не только последней. Читать даже не прошу. Просто интересно, как я отреагирую в таком случае, если буду знать о её необъективности. Для полной необъективности можешь легко ставить двойки, единицы просто могут удалить)