px

Отзывы к фильму "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 236

Текстолит (Критик), постов: 60563
22 ноября 2022, 8:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И тут же можно по сравнивать многие фильмы, типа AvP 2004 и советского Ихтиандра "Человек-амфибия".))
В этих фильмах как то круче все объясняется))

Текстолит (Критик), постов: 60563
22 ноября 2022, 8:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Само происхождение Нэмора мне нравится. Но я бы объяснил несколько иначе. И более детально. Например, Мамаша Нэмора скрестилась с Антлантийцем, ну или с каким-то Ихтиандром, почему в дальнейшем этот вид стали жить под водой.

Текстолит (Критик), постов: 60563
22 ноября 2022, 7:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 22 ноября 2022, 0:12
Наконец добрался до кинотеатра. Вообще забавно было смотреть как самые отсталые в реальном мире две расы (негры ...
Талоканцы - это наследники народов Майя и ацтеков и как ни странно дает понять еще об одной исчезнувшей цивилизации - Атлантиды. Возможно сами создатели комиксов захотели так объяснить их исчезновение. И мне язык не поворачивается назвать народы Майя отсталыми. Они уже много тысяч лет назад умели ориентироваться по звездам, вели понятие високосный год, да и вообще тему гороскопов это все открыто ими. Были продвинутыми земледельцами, математиками и строителями....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 ноября 2022, 0:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец добрался до кинотеатра. Вообще забавно было смотреть как самые отсталые в реальном мире две расы (негры и индейцы) играют в сверхсовременную войнушку. При том насмехаясь открыто над белыми в отдельных сценах. Целый час спокойно можно было вырезать из хронометраж. Так как трибут по Боузману уже начинал выбешивать к сцене после титров до предела. Сама эта столица подводного мира показана максимально примитивно. А сцены, где в лабораториях Ваканды негры составляют формулы и вычисляют ДНК - это вообще ржака.

Ставлю тройку за китов и попку Люпиты Нионгу.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 ноября 2022, 20:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 ноября 2022, 19:45
Да не ужасный фильм, но вопросы к режиссёру и сценаристу есть. Там наверно даже дети десятилетние, если мозг включат, ...
Значит ради сцен нагибания высокомерных вакандцев и пойду смотреть =)))


John23 (Критик), постов: 25897
20 ноября 2022, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 ноября 2022, 18:22
Увидев от Ханта и Констэнс низкие оценки что-то не решился сегодня в кино идти
Да не ужасный фильм, но вопросы к режиссёру и сценаристу есть. Там наверно даже дети десятилетние, если мозг включат, то в некоторых местах могут вопросы задать. Ну и как кто-то писал, здесь или не здесь, что масштаб по временам не чуствуется. У DC в "Аквамене" у Атлантиды всякие технологии показывали, волны гигантские поднимали, армии тысячные; а чем подводный народ у Марвел решил мстить сухопутным не совсем понятно - вибраниумными копьями и отрядом из 40-50 человек с кое какими сверхспособностями?:) Ну тебе зато должны понравится эпизоды, где Немор и команда будут нагибать гордых вакандцев:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 ноября 2022, 18:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увидев от Ханта и Констэнс низкие оценки что-то не решился сегодня в кино идти

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 15:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 15:09
Хреновый из тебя психолог )))
И я не психолог, просто периодически читаю книги на эту тему))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 15:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 15:09
Хреновый из тебя психолог )))
Хреновый ты человек)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
20 ноября 2022, 15:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забаню сейчас обоих, сколько можно

AleX (Критик), постов: 8898
20 ноября 2022, 15:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 15:04
Тогда не ставь моим рецензиям больше оценки и даже не пытайся со мной контактировать, лады? Я не собираюсь иметь ...
Хреновый из тебя психолог )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 15:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 15:00
Деточка, успокойся! Почитай книжки по по психологии, помедитируй! И при факт, что не всё вертится вокруг тебя!
А ты пойди и запрись навеки в тёмном чулане без света. Мир без тебя станет только светлее от этого)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 15:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 15:04
Нет, это не синонимы !
В твоём случае - синонимы)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 15:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 15:01
В таком случае не тебе указывать что мне делать и куда идти!
Тогда не ставь моим рецензиям больше оценки и даже не пытайся со мной контактировать, лады? Я не собираюсь иметь дело с такими прогнившими до мозга костей людьми, как ты и чтобы такие как ты оценивали моё творчество. Плохие оценки я приму. Любую оценку от тебя (даже если ты внезапно мне поставишь 10) - ни в жизни

AleX (Критик), постов: 8898
20 ноября 2022, 15:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 14:56
Ты ведь в курсе, что это синонимы?
Нет, это не синонимы !

AleX (Критик), постов: 8898
20 ноября 2022, 15:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 14:56
Повторяю ещё раз. Я не отрицаю, что я могу вести себя как ребёнок. Но и ты тоже ведёшь себя как шестилетний задира, ...
В таком случае не тебе указывать что мне делать и куда идти!

AleX (Критик), постов: 8898
20 ноября 2022, 15:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 14:53
И я в догонку. Здесь как раз и есть детский сад. Здесь пребывают люди, которые оценивают кино, которое пробуждает ...
Деточка, успокойся! Почитай книжки по по психологии, помедитируй! И при факт, что не всё вертится вокруг тебя!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 14:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 14:55
Отомстить? За что ? А вот проучить, это да!
Ты ведь в курсе, что это синонимы?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 14:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 14:53
Здесь не детский сад, чтобы не ранить твою неустойчивую психику, я ложной хвальбой должен ставить тебе высокий ...
Повторяю ещё раз. Я не отрицаю, что я могу вести себя как ребёнок. Но и ты тоже ведёшь себя как шестилетний задира, которому так хочется ломать чужие игрушки. Повзрослею как только и ты, пятидесятилетний ребёнок с расштанной психикой, перестанешь вести себя так по-ребячески. Не тебе судить, кто как должен себя вести

AleX (Критик), постов: 8898
20 ноября 2022, 14:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 14:50
А я знаю, что моё творчество не всем нравится. Просто ты оценивал не моё творчество, а меня ЛИЧНО. И если ты мои рецензии ...
Отомстить? За что ? А вот проучить, это да!