px

Отзывы к фильму "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 236

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2022, 18:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2022, 18:17
в питере крутят?
Она ж из Москвы

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2022, 18:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 ноября 2022, 10:17
Фильм посредственный. И даже "позорный", учитывая упущенные МЕГА ВОЗМОЖНОСТИ!
в питере крутят?

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2022, 17:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 10:21
Почему никто не пишет "Эбомбэ"?
Потому что "Lik`ik Talokan" звучит лучше

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 10:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Почему никто не пишет "Эбомбэ"?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 ноября 2022, 10:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм посредственный. И даже "позорный", учитывая упущенные МЕГА ВОЗМОЖНОСТИ!


Long (Зритель), постов: 374
14 ноября 2022, 9:13
Аватарка пользователя Long
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 8:46
Факты подъехали)
Иного не могло быть.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 8:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Long писал(а) 14 ноября 2022, 8:42
Не знаю конечно что там курили авторы шуты, но то как умер Т`Чалла мощнейший кринж и позор. Никакого нормального ...
Факты подъехали)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 8:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 8:43
Это ещё "цветочки", целебные, из Ваканды)
Я буду долго гнать велосипед, нарву цветов, и подарю той девушке, которая в кино

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 8:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 14 ноября 2022, 8:38
Во всем виноваты Хищники(Точнее сцена в Хищнике 2, которую я увидел в 1992 году:))
Я не говорю про Аватара, который ...
Это ещё "цветочки", целебные, из Ваканды)

Long (Зритель), постов: 374
14 ноября 2022, 8:42
Аватарка пользователя Long
Не знаю конечно что там курили авторы шуты, но то как умер Т`Чалла мощнейший кринж и позор. Никакого нормального прощания не вышло, потому-что... Некогда мощная страна, которая могла камень разума из головы вытащить, не смогла спасти главного персонажа, от COVID-228... Саундтрек полная посредственность, подбор музыки сделан для масс, то есть в нем нет ничего что могло бы понравится, одни шаблоны на амебной попсе. Такое же посредственное качество визуальных эффектов с унылым экшеном. Чупачи муняня достала ныть. Чёрная пантера без чёрной пантеры. Фильм можно было урезать на 40 минут, стало бы только лучше. Унылый, посредственный sleep. И да, как бы тут кто-то не пел про то что этот фильм не супергеройский, это полный маразм. Ибо фильм, официально, является супергеройским. Надо ли спорить с фактами? А вот это, детектив, правильный вопрос! Один из худший фильмов марвел.

4/10.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 ноября 2022, 8:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 8:25
HantGod, ты же понимаешь, что натягивать науку на фильм по комиксам по-меньшей мере очень забавно? Это я почитал отзыв ...
Во всем виноваты Хищники(Точнее сцена в Хищнике 2, которую я увидел в 1992 году:))
Я не говорю про Аватара, который имеет в своем содержании много наук.
Люблю эту тему:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 8:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 8:25
HantGod, ты же понимаешь, что натягивать науку на фильм по комиксам по-меньшей мере очень забавно? Это я почитал отзыв ...
Хотя, чему я удивляюсь. Там же Железный Человек атомный реактор в пустыне сделал на коленке, и это вызвало большие вопросы)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 8:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HantGod, ты же понимаешь, что натягивать науку на фильм по комиксам по-меньшей мере очень забавно? Это я почитал отзыв в сборе пользовательской рецензии

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 8:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Довольно странно - в карточке фильма кассовые сборы. Фильм только вышел, как бы не слежу, но - информация что, реально обновляется?

Long (Зритель), постов: 374
13 ноября 2022, 19:59
Аватарка пользователя Long
Меж тем, кринжтера собрала 180 в сша и 150 в мире. Точные данные будут завтра. Одно ясно, шалость не удалась. Ждём обвала на второй недели, этого компоста.

Long (Зритель), постов: 374
13 ноября 2022, 19:57
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 18:44
"проворонили Криперса)" - :))
"Не даром его показали выползающем в квартале между домами." - Разве? Он ...
У меня до сих пор в глазах рябит от зеленки в этом фильме.

John23 (Критик), постов: 25897
13 ноября 2022, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 18:35
Насколько помню к ним приходили многие туристы чтобы посмотреть тушу Крипера. И возможно, пока они смотрели за ...
"проворонили Криперса)" - :))
"Не даром его показали выползающем в квартале между домами." - Разве? Он вроде где-то у частного дома вылез, (чёт смутно помню); пополз потом землю с червями жрать сразу.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 ноября 2022, 18:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 18:28
Ну так куда дед подевался, куда его сын подевался, которые сторожили Крипера? Да и вообще это вроде не тот дом и ...
Насколько помню к ним приходили многие туристы чтобы посмотреть тушу Крипера. И возможно, пока они смотрели за туристами проворонили Криперса))). Не даром его показали выползающем в квартале между домами.

John23 (Критик), постов: 25897
13 ноября 2022, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 18:25
Я и пишу.Что кто его поймал в конце 2 фильма его же не боялись!!!!А он становится сильнее когда чувствует страх.
Так ...
Ну так куда дед подевался, куда его сын подевался, которые сторожили Крипера? Да и вообще это вроде не тот дом и не то место из конца второго фильма.

John23 (Критик), постов: 25897
13 ноября 2022, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2022, 19:33
Тот момент когда уже на первой минуте знаешь что это лучший фильм Марвел за всё время
Чего в пользовательской рецензии отзыв не оставляешь?