px

Отзывы к фильму "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 236

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
13 ноября 2022, 18:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 18:21
Я тебе про кокон, что его сторожили в конце второй части - куда эта сюжетная ветка подевалась? А ты мне всё про своё ...
Я и пишу.Что кто его поймал в конце 2 фильма его же не боялись!!!!А он становится сильнее когда чувствует страх.
Так что все логично!

John23 (Критик), постов: 25904
13 ноября 2022, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 18:09
Например, для жителей Индии - корова священна, но при этом они о мясе знают все!
Жители Китая, Кореи и Японии на ...
Вот это всё сжато, самоё основное, хорошо бы в пользовательскую рецензию и без спойлеров сильных:)

John23 (Критик), постов: 25904
13 ноября 2022, 18:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 18:19
Сейчас азиаты вообще по всем фронтам лидируют
Японцы создают качество и долговечность
Китайцы создают большое ...
Ну а я тебе про что?:)

John23 (Критик), постов: 25904
13 ноября 2022, 18:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 18:12
Он же потратил большинство своей силы на тех кто его не боялся)))Это важная деталь))
Напомню, Криперс становится ...
Я тебе про кокон, что его сторожили в конце второй части - куда эта сюжетная ветка подевалась? А ты мне всё про своё "слабый он был, только проснувшийся". По идее должен быть как медведь в спячке - если жиру мало нагулял, значит ни какой спячки на 23 года или проснуться раньше должен, чтоб не проснуться дохляком, которого группа деревенщин отпинать может. Поставил десятку сгоряча, так и скажи - "погорячился":)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
13 ноября 2022, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 18:14
Сравнил тоже вакандцев и китайцев:)
"корова священна, но при этом они О МЯСЕ знают все!" - О крокодильем мясе?:))
Сейчас азиаты вообще по всем фронтам лидируют
Японцы создают качество и долговечность
Китайцы создают большое множество товара, но по более низкой цене, при этом не забывают о качестве.


John23 (Критик), постов: 25904
13 ноября 2022, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 18:09
Например, для жителей Индии - корова священна, но при этом они о мясе знают все!
Жители Китая, Кореи и Японии на ...
Сравнил тоже вакандцев и китайцев:)
"корова священна, но при этом они О МЯСЕ знают все!" - О крокодильем мясе?:))

Long (Зритель), постов: 374
13 ноября 2022, 18:14
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 18:05
Да пофиг мне на слабости Крипера. Тебе в самом деле на 10 из 10 понравилось смотреть, как они ПОЛ ФИЛЬМА бегали от ...
Джиперс 4 лютый позор, даже триквел был лучше.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
13 ноября 2022, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 18:08
Про "Джиперс Криперс 4". И то что не показали, как Крипер выбрался из кокона, в котором прибывал в конце второго ...
Он же потратил большинство своей силы на тех кто его не боялся)))Это важная деталь))
Напомню, Криперс становится сильнее когда чует от человека страх.

AleX (Критик), постов: 8905
13 ноября 2022, 18:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Long писал(а) 13 ноября 2022, 17:25
Ну уж явно лучше бпс и лиги.
Тут явно одно, ты самозванец который корчит из себя не Бог весь что!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
13 ноября 2022, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 18:02
"не могла ни разу просканировать его химические элементы)))" - может потому что, как ты варазился, этот цветок ...
Например, для жителей Индии - корова священна, но при этом они о мясе знают все!
Жители Китая, Кореи и Японии на протяжении веков поклонялись Хурме. По их мнению, этот оранжевый плод символизирует силу, радость, благополучие, достаток и победу. «Родное» название хурмы - диоспирос - переводится с латыни как «пища богов».
Для китайцев так же священа Панда, и они также знают о ней все
продолжать?)

John23 (Критик), постов: 25904
13 ноября 2022, 18:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 18:01
Странно что многие не поняли смысл слабостей Криперса.
Про "Джиперс Криперс 4". И то что не показали, как Крипер выбрался из кокона, в котором прибывал в конце второго фильма, это тоже идёт не в плюс фильму.

John23 (Критик), постов: 25904
13 ноября 2022, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 18:01
Странно что многие не поняли смысл слабостей Криперса.
Да пофиг мне на слабости Крипера. Тебе в самом деле на 10 из 10 понравилось смотреть, как они ПОЛ ФИЛЬМА бегали от Крипера по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ лестнице туда-сюда?:) Ну а развязка боя, это такое допущение сказочное, что я в это вообще поверить не могу.

John23 (Критик), постов: 25904
13 ноября 2022, 18:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 17:32
Лучше лишний раз послушать на анекдот про Марту, чем про тупое поселение, у которых тысячелетиями рос священный ...
"не могла ни разу просканировать его химические элементы)))" - может потому что, как ты варазился, этот цветок для них священный?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
13 ноября 2022, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 ноября 2022, 17:57
"Откровенно, скучное кино во всех смыслах" - Конечно, куда "Чёрной пантере 2" до "Джиперса Криперса ...
Странно что многие не поняли смысл слабостей Криперса.

John23 (Критик), постов: 25904
13 ноября 2022, 17:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 15:33
Откровенно, скучное кино во всех смыслах, и с точки зрения политики(присутствие наемников(похищавшие вибраниум ...
"Откровенно, скучное кино во всех смыслах" - Конечно, куда "Чёрной пантере 2" до "Джиперса Криперса 4":)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
13 ноября 2022, 17:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 17:32
Лучше лишний раз послушать на анекдот про Марту, чем про тупое поселение, у которых тысячелетиями рос священный ...
Про химические элементы было интересно

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
13 ноября 2022, 17:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Long писал(а) 13 ноября 2022, 17:25
Ну уж явно лучше бпс и лиги.
Лучше лишний раз послушать на анекдот про Марту, чем про тупое поселение, у которых тысячелетиями рос священный цветок и его чудо-пупер цивилизация не могла ни разу просканировать его химические элементы)))

Long (Зритель), постов: 374
13 ноября 2022, 17:25
Аватарка пользователя Long
AleX писал(а) 13 ноября 2022, 17:21
Первый фильм смотрел в кинотеатре и смеялся весь сеанс! Насколько всё было убого и отвратительно! Это я даже экранку ...
Ну уж явно лучше бпс и лиги.

AleX (Критик), постов: 8905
13 ноября 2022, 17:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый фильм смотрел в кинотеатре и смеялся весь сеанс! Насколько всё было убого и отвратительно! Это я даже экранку смотреть не буду)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
13 ноября 2022, 15:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 13 ноября 2022, 15:33
Откровенно, скучное кино во всех смыслах, и с точки зрения политики(присутствие наемников(похищавшие вибраниум ...
Вы заслужили мои пять баллов - за старательность)