px

Отзывы к фильму "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 236

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 12:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 20 ноября 2022, 12:45
Да мне в принципе до обоих фильмов пока дела нет:) Точнее, желания бежать их смотреть. Чёт в последнее время прям ...
Ну если брать именно 4 фазу, то она по факту самая слабая. Лучший конечно Шан-Чи. К пауку я не знаю как относится, но эмоциях влепил ему оценку, но при пересмотре... Ну я выключил фильм после половины. Возможно пересмотрю, когда нибудь, но пока мне кажется что с оценкой я погорячился. Да и будет честны, по большей части оценки высокие из-за фансервиса. Весьма дешёвый приём. У фильма есть конечно сильные стороны, это сама арка Питера и его жертвы. Но вот если брать тот-же экшен... Ну тут увы, сиквел на голову выше и в техническом плане тоже. У остальных фильмов вполне себе те оценки, которые я и хотел поставить. А так да, не качают меня щас уже кинокомиксы. Вот щас жду новый фильм с Дэфо, где он в соло играет, надеюсь будет годно. Аватар мимо кассы, что первый, что сиквел, тупой бенчмарк, не более.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 ноября 2022, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 11:37
Господа «ЖЕЛЧата», что вы как деточки, велите себя прилично и заберите свой срач в личку!;)
Личка все же для любовных писем:)А самцы и в дикой природе сражаются при всех))Таков закон джунглей:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
20 ноября 2022, 12:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2022, 12:38
Но чёрный Адам уже слит в качестве, так что можно не тратить деньги). Как там рагнарек поживает)?
https://forum.kinonews.ru/tema253412_p9/#254470

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
20 ноября 2022, 12:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2022, 12:38
Но чёрный Адам уже слит в качестве, так что можно не тратить деньги). Как там рагнарек поживает)?
"Как там рагнарек поживает)" - Ахах, вот как раз он моё внимание сейчас всецело и поглощает, а на другое времени не остаётся:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
20 ноября 2022, 12:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2022, 12:38
Но чёрный Адам уже слит в качестве, так что можно не тратить деньги). Как там рагнарек поживает)?
Да мне в принципе до обоих фильмов пока дела нет:) Точнее, желания бежать их смотреть. Чёт в последнее время прям очень переел кинокомиксов, ну и "Тор 4" был финальной точкой кипения, поэтому нужен перерыв небольшой. А вот желание сходить на "Аватар 2" именно в кино - огромное (несмотря на невнятный и в целом, на мой взгляд, ничем не выразительный трейлер).


Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 12:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 20 ноября 2022, 12:36
Кстати, в Перми "Пантеру 2" тоже можно посмотреть в кинотеатре:) Как и "Чёрного Адама":)
У нас тоже, а 2д и 3д).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 20 ноября 2022, 12:36
Кстати, в Перми "Пантеру 2" тоже можно посмотреть в кинотеатре:) Как и "Чёрного Адама":)
Но чёрный Адам уже слит в качестве, так что можно не тратить деньги). Как там рагнарек поживает)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 12:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 11:37
Ты свои эмоции вымещаешь в своих тухлых комментариях!
Лига уг кстати.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
20 ноября 2022, 12:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в Перми "Пантеру 2" тоже можно посмотреть в кинотеатре:) Как и "Чёрного Адама":)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 12:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 12:07
Ставили!;) это всего лишь текст, и он хуже не станет от плохих оценок!;)
Дело не в этом, а в том, что он вымещает свою злобу на моём творчестве. Я психологически не хочу писать новых рецензий зная, что он поставит свою «справедливую» оценку, а у меня были планы, вообще-то

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 12:03
Во первых, я не хочу с ним переписываться в личке. Итак много токсичной желчи мне там понаписал. А во-вторых, легко ...
Ставили!;) это всего лишь текст, и он хуже не станет от плохих оценок!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 12:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 11:55
Ну так общайтесь в личке, зачем засорять то пространство!;) если кто-то Бризжет и всеми силами пытается вызвать ...
Во первых, я не хочу с ним переписываться в личке. Итак много токсичной желчи мне там понаписал. А во-вторых, легко тебе говорить «тратьте время на хорошее», когда один всеми силами пытается тратить время только на плохое. Вот представь, что он с тобой поссорился и на следующий день понаставил 10 твоим рецензиям низкие оценки потому что «я тебе обьявил войну». Насколько бы ты был настроен на хорошее?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:48
Послушай, если тебе так хочется, чтобы я не тратил свои эмоции в пустую, то свяжись с Алексом и запиши его к психиатру, ...
Ну так общайтесь в личке, зачем засорять то пространство!;) если кто-то Бризжет и всеми силами пытается вызвать ответ аналогичный, может лучше просто игнорить, и тратить время на хорошее!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 11:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 11:43
Признается, не смеши!;) и все же, смысл, зачем тратить время и эмоции на пустоту!;)
Послушай, если тебе так хочется, чтобы я не тратил свои эмоции в пустую, то свяжись с Алексом и запиши его к психиатру, чтобы его эмоциональные всплески наконец подавить. Чтобы и мне было хорошо и он наконец перестал быть таким врединой)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 11:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 11:35
Было бы на кого обижаться! Я поставил то что посчитал нужным, тебе не нравится и тебе обидно, и кто из нас тут дитетко ...
Ты поставил то, что тебе сказала твоя обиженность, не более. Когда мы с тобой в прошлый раз поссорились ты тоже «внезапно» поставил моим рецам 4, хотя до этого ничего не ставил. И сейчас «внезапно» решил всем моим рецензиям одну и ту же 5 поставить, хотя до этого ничего не ставил. Ты не оцениваешь творчество, ты просто вымещаешь свою злобу таким вот жалким образом

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:41
Пускай этот жалкий мужик признаёт, что он от злобы ставил моим рецензиям мою плохую оценку, а не по делу и тогда ...
Признается, не смеши!;) и все же, смысл, зачем тратить время и эмоции на пустоту!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 11:38
Да и кстати я не так говорил!
Да, кстати, ты звездишь)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 11:37
Господа «ЖЕЛЧата», что вы как деточки, велите себя прилично и заберите свой срач в личку!;)
Пускай этот жалкий мужик признаёт, что он от злобы ставил моим рецензиям мою плохую оценку, а не по делу и тогда всё завершим

AleX (Критик), постов: 8900
20 ноября 2022, 11:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:28
Не звезди тут. После нашего диалога в личке ты сказал, что устроешь типа «войну» и на следующий же день ты поставил ...
Да и кстати я не так говорил!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа «ЖЕЛЧата», что вы как деточки, велите себя прилично и заберите свой срач в личку!;)