px

Отзывы к фильму "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 238

AleX (Критик), постов: 8939
20 ноября 2022, 11:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:28
Не звезди тут. После нашего диалога в личке ты сказал, что устроешь типа «войну» и на следующий же день ты поставил ...
Да и кстати я не так говорил!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа «ЖЕЛЧата», что вы как деточки, велите себя прилично и заберите свой срач в личку!;)

AleX (Критик), постов: 8939
20 ноября 2022, 11:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2022, 11:32
Я вот вымещаю свои эмоции в творчестве, поэтому иногда звучание тяжёлое и тёмное в композиции)
Ты свои эмоции вымещаешь в своих тухлых комментариях!

AleX (Критик), постов: 8939
20 ноября 2022, 11:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:29
Сказал тот, кто как дитетко малое вымещает свою обиду на рецензиях)))
Было бы на кого обижаться! Я поставил то что посчитал нужным, тебе не нравится и тебе обидно, и кто из нас тут дитетко малое?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 11:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:28
Не звезди тут. После нашего диалога в личке ты сказал, что устроешь типа «войну» и на следующий же день ты поставил ...
Я вот вымещаю свои эмоции в творчестве, поэтому иногда звучание тяжёлое и тёмное в композиции)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 11:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 11:27
Ты лучше бы заткнулся, глядишь за умного сойдёшь, хотя не факт!
Умнее тебя уж явно. Я людям оценки их рецензий не порчу только из-за того что мне кто-то не приятен.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 11:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 11:28
А чё притих то, сынок ?
Сказал тот, кто как дитетко малое вымещает свою обиду на рецензиях)))

AleX (Критик), постов: 8939
20 ноября 2022, 11:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:04
А в твои планы что входит? Сбивание оценок рецензиям пользователей низкими оценками за то, что они тебя как-то ...
А чё притих то, сынок ?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 11:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 11:07
Напишешь хорошую рецензию поставлю тебе десятку, а так что заслужил то заслужил!
Не звезди тут. После нашего диалога в личке ты сказал, что устроешь типа «войну» и на следующий же день ты поставил мне 5, хотя все ставят моим рецензиям от 8 до 10)
Ни черта ты не ставишь того, чего я заслужил, ты просто вымещаешь свою обиженность столь жалким образом)))
Хочешь вымещать, пожалуйста. Но пускай все знают, насколько низко ты можешь себя вести)))

AleX (Критик), постов: 8939
20 ноября 2022, 11:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2022, 11:25
Ты бы лучше так не позорился, взрослый Мэн).
Ты лучше бы заткнулся, глядишь за умного сойдёшь, хотя не факт!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 11:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 11:20
Оставь свои жидкости при себе, а лучше в себе!
Ты бы лучше так не позорился, взрослый Мэн).

AleX (Критик), постов: 8939
20 ноября 2022, 11:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 ноября 2022, 11:16
Да ты его хейтеришь по факту)). Можешь не писать жидкие отговорки.
Оставь свои жидкости при себе, а лучше в себе!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 11:07
Напишешь хорошую рецензию поставлю тебе десятку, а так что заслужил то заслужил!
Да ты его хейтеришь по факту)). Можешь не писать жидкие отговорки.

AleX (Критик), постов: 8939
20 ноября 2022, 11:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 ноября 2022, 11:04
А в твои планы что входит? Сбивание оценок рецензиям пользователей низкими оценками за то, что они тебя как-то ...
Напишешь хорошую рецензию поставлю тебе десятку, а так что заслужил то заслужил!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 ноября 2022, 11:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 ноября 2022, 8:38
Подение по сборам идёт с опережением и не по планам студии! )))
А в твои планы что входит? Сбивание оценок рецензиям пользователей низкими оценками за то, что они тебя как-то задели? Жалкое поведение даже для тебя)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 10:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Надеюсь это днище рухнет больше 60%

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2022, 10:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 ноября 2022, 8:46
63% стандартное падение, 67% у Тора и Стренджа!;)
Нет, стандартное это 55%

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 ноября 2022, 8:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
63% стандартное падение, 67% у Тора и Стренджа!;)

AleX (Критик), постов: 8939
20 ноября 2022, 8:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Подение по сборам идёт с опережением и не по планам студии! )))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 ноября 2022, 7:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас в кинотеатрах идет Черная пантера 2. Стоимость за билет очень привлекательная))Такого не припомню;)
И везде в жанрах написано фантастика, боевик, драма:)
Упс)О слове кинокомикс вообще забыли)))