px

В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

23.03.2014 11:14
В Сеть попал список любовников Линдси Лохан

Актриса составила подробный перечень своих любовников

В Сеть попал подробный список любовников Линдси Лохан, составленный самой актрисой. Как утверждает издание US Magazine, опубликовавшее этот документ, он был составлен актрисой на одной из вечеринок по просьбе ее друзей.

В перечне "трофеев" Лохан оказались известные голливудские актеры, продюсеры и режиссеры. Примечательно, что изначально на фотографии, запечатлевшей рукописный текст, часть имен была скрыта, так как многие из любовников актрисы были женаты, но позже журналистам оказался доступен полный вариант.

В списке, в частности, упоминаются: Орландо Блум, Эштон Катчер, Бенисио Дель Торо, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Франко, Хит Леджер, Колин Фаррелл и другие.

Упомянутые в списке кинематографисты уклоняются от комментариев на эту тему.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 143
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2014, 14:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2014, 14:36
я слышал в постеле у Лохан был Мерилин Мэнсон, Лэди Гага, Шер, Рики Мартин и даже Нил Армстронг
да-да! а еще колумб и авраам линкольн.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2014, 14:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 23 марта 2014, 14:43
P.P.S Это она назвала только тех кого помнит...
P.P.S Сейчас остальные 70% с кем она была облегчённо вздохнули:
-Слаба Богу,что она не вспомнила меня!

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2014, 14:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 23 марта 2014, 14:42
Это есть ещё присказка,если мужчина хвастается своими "достижениями"-можно смело делить на 3,чтобы узнать ...
P.P.S Это она назвала только тех кого помнит...

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2014, 14:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Это есть ещё присказка,если мужчина хвастается своими "достижениями"-можно смело делить на 3,чтобы узнать его истинную "победу" на данном фронте.
Если женщина признаётся в своих амурностях-нужно смело умножать на 3.
P.S Если исходить из этого постулата:Ну ничего себе погуляла девочка!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2014, 14:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я слышал в постеле у Лохан был Мерилин Мэнсон, Лэди Гага, Шер, Рики Мартин и даже Нил Армстронг


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 марта 2014, 14:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Катчер и Эфрон в этом списке не удивляют своим присутствием

Саурон (Зритель), постов: 320
23 марта 2014, 14:26
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Обалдеть) Значит, не только у нее любовники, а у всех известных актрис.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2014, 13:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лохан себе явно льстит, документ этот составленный неадекватной актрисой в диком водочном угаре в одном из фешенебельных клубов, не представляет никакой ценности. Данные актёры даже в суд подавать не станут, так как это абсурд. Полголливуда побывало в её постеле, Хоакин Феникс!? Хит Леджер!?

drakula (Критик), постов: 31099
23 марта 2014, 13:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
36 имен из них 5-теро скрыты, они: отец и сын Буш, Ким Чин Ын, Гомер Симсон, Радж

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
23 марта 2014, 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 23 марта 2014, 11:18
Ничего себе!!! Интересно, это правда или половину она себе навоображала? Все-таки половина списка как раз женатые)
не факт, что на тот момент они были женаты