px

Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом "Прометея"

25.03.2014 10:34
Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом Прометея

Студия 20th Century Fox назначила нового сценариста для продолжения фильма

Таинственный проект Ридли Скотта, премьера которого была ранее намечена на 4 марта 2016 года, действительно является сиквелом фильма "Прометей". Об этом сообщает издание The Wrap.

Студия 20th Century Fox поручила сценарий картины Майклу Грину, который ранее работал над фильмом "Зеленый фонарь", а также готовил сценария для продолжения "Бегущего по лезвию".

Сюжет пока не уточняется, утверждается лишь, что зрители увидят сразу несколько андроидов той же самой модели, что и Дэвид, которого в первой серии сыграл Майкл Фассбендер.

Ожидается, что съемки фильма стартуют уже осенью 2014 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 176
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
25 марта 2014, 11:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 марта 2014, 11:44
Еще какой поклонник!)
тогда ждем

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 марта 2014, 11:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 11:40
Вот сценарист "Зеленого фонаря" и покажет, на что он горазд)
да что он там покажет... к такому проекту нужно море сценаристов... к примеру у Людей Икс Первый класс 6 сценаристов... у продолжения 3

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 марта 2014, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 25 марта 2014, 11:40
или отдать Кэмерону ведь его Чужие отлично вышли. но он занят Аватаром
Кэм в детство впал))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 марта 2014, 11:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 25 марта 2014, 11:43
он поклонник или на оборот?
Еще какой поклонник!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2014, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 11:18
Могут снять получше?
нет. просто могут. а лучше или хуже заранее нельзя сказать. но если есть возможность - грех не воспользоваться. так или иначе ответственность студия готова взять на себя - это радует.


OlegD (Критик), постов: 12063
25 марта 2014, 11:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 11:42
С его появлением пора ретироваться?))
Он будет особенно счастлив))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
25 марта 2014, 11:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 марта 2014, 11:40
Вухахах!!! Трепещите ненавистники Прометея))) Где Hasanov?))
он поклонник или на оборот?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 марта 2014, 11:42
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 марта 2014, 11:35
Я не уверен, что может хорошо снимать:) В "Прометее" было полно именно постановочных глупостей, а не сценарных:)
ранее вы говорили о недостатках сценария :) теперь съемка вам не нравится.. ))) лично моя "точка зрения" с вашей не совпадает) снят фильм на высшем уровне, парочка несущественных сценарных провисаний и все..))

Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 11:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 25 марта 2014, 11:40
Вухахах!!! Трепещите ненавистники Прометея))) Где Hasanov?))
С его появлением пора ретироваться?))

Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 11:40
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 25 марта 2014, 11:38