px

Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом "Прометея"

25.03.2014 10:34
Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом Прометея

Студия 20th Century Fox назначила нового сценариста для продолжения фильма

Таинственный проект Ридли Скотта, премьера которого была ранее намечена на 4 марта 2016 года, действительно является сиквелом фильма "Прометей". Об этом сообщает издание The Wrap.

Студия 20th Century Fox поручила сценарий картины Майклу Грину, который ранее работал над фильмом "Зеленый фонарь", а также готовил сценария для продолжения "Бегущего по лезвию".

Сюжет пока не уточняется, утверждается лишь, что зрители увидят сразу несколько андроидов той же самой модели, что и Дэвид, которого в первой серии сыграл Майкл Фассбендер.

Ожидается, что съемки фильма стартуют уже осенью 2014 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 176
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
25 марта 2014, 11:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть бы инфа подтвердилась

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 марта 2014, 11:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 марта 2014, 11:27
Прошлому ты давал 3 млрд. А после просмотра убрал из Авы хищников и Чужих, избегал общество
я давал конкретную цифру)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 марта 2014, 11:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 марта 2014, 11:27
Он сам к себе пристал:) На пенсию давно пора ему:)
ничего ему не надо на пенсию, поставить над ним "смотрящего" и все будет хо-ро-шо))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 марта 2014, 11:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 марта 2014, 11:26
Нет, тут стоит понять что "Чужой" - это фактически единственная популярная франшиза, которая осталась у FOX. ...
там сценарист нужен хороший, ридли может хорошо снимать...

drakula (Критик), постов: 31094
25 марта 2014, 11:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2014, 11:24
Я даже не сомневался в продолжении)
Ну всё)))Этот 1,5 млрд отхватит)))))
Прошлому ты давал 3 млрд. А после просмотра убрал из Авы хищников и Чужих, избегал общество


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 марта 2014, 11:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 11:19
Я лично пристал к его "творению")
следовательно к нему)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
25 марта 2014, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 25 марта 2014, 11:18
шо вы к ридли пристали.
Он сам к себе пристал:) На пенсию давно пора ему:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
25 марта 2014, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 11:17
Уповаю на несбыточность сих планов в таком случае)
Нет, тут стоит понять что "Чужой" - это фактически единственная популярная франшиза, которая осталась у FOX. Поэтому развивать они ее обязательно когда-то будут. Во всяком случае пытаться:) Просто если они ее опять доверят Скотту, он ее похоронит окончательно:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 марта 2014, 11:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не верю! я вообще не верю всему что тут пишут!!! :) так что сразу знаю что последует разочарование, но я не разочаруюсь ибо знаю что это точно может быть утка....

Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 11:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 марта 2014, 11:24
Пускай снимает. Мне от этого ни холодно и не жарко, впрочем как и от сиквела Трона.
Сиквел "Трона" уже холодом прошелся)