px

Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом "Прометея"

25.03.2014 10:34
Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом Прометея

Студия 20th Century Fox назначила нового сценариста для продолжения фильма

Таинственный проект Ридли Скотта, премьера которого была ранее намечена на 4 марта 2016 года, действительно является сиквелом фильма "Прометей". Об этом сообщает издание The Wrap.

Студия 20th Century Fox поручила сценарий картины Майклу Грину, который ранее работал над фильмом "Зеленый фонарь", а также готовил сценария для продолжения "Бегущего по лезвию".

Сюжет пока не уточняется, утверждается лишь, что зрители увидят сразу несколько андроидов той же самой модели, что и Дэвид, которого в первой серии сыграл Майкл Фассбендер.

Ожидается, что съемки фильма стартуют уже осенью 2014 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 176
S3S (Критик), постов: 13199
25 марта 2014, 11:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_РАДЖ_ писал(а) 25 марта 2014, 11:00
Вот эта новость!! Некоторые месные спецы говорили что сиквела не будет, ахаха, ну что остались ещё наивные кто после ...
я прям слышу твой злорадный смех)

Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 11:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 марта 2014, 10:56
Следуя логике точнее сборам - сиквелу быть
Ты про сборы провального "Прометея"-то?

_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
25 марта 2014, 11:01
Аватарка пользователя _РАДЖ_
darkwhite писал(а) 25 марта 2014, 10:56
Следуя логике точнее сборам - сиквелу быть
конечно быть, это было понятно с самого начала - фан база большая, к тому же окупился

_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
25 марта 2014, 11:00
Аватарка пользователя _РАДЖ_
Вот эта новость!! Некоторые месные спецы говорили что сиквела не будет, ахаха, ну что остались ещё наивные кто после этого им верит???

S3S (Критик), постов: 13199
25 марта 2014, 10:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 10:56
Я был бы больше рад даже сиквелу "Зеленого фонаря")
не знаю, он совсем комичный)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 марта 2014, 10:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 10:51
Следуя здравому смыслу быть сиквела не должно было. С таким корявым оригиналом-то...
Следуя логике точнее сборам - сиквелу быть

Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 10:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 25 марта 2014, 10:55
вот так, довольно неожиданно, но некоторые будут особо рады)
Я был бы больше рад даже сиквелу "Зеленого фонаря")

S3S (Критик), постов: 13199
25 марта 2014, 10:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот так, довольно неожиданно, но некоторые будут особо рады)

Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 10:51
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 марта 2014, 10:48
Не будет сиквела не будет сиквела - кто это говорил ?:)
Следуя здравому смыслу быть сиквела не должно было. С таким корявым оригиналом-то...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 марта 2014, 10:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура, ура. Ура а а а а а!
Хотя сценарист Зеленого фонаря.. Абзац . . Надежда умерает последней