px
Всего комментариев: 164
Seriyoga (Критик), постов: 354
2 апреля 2014, 11:36
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 2 апреля 2014, 11:31
Виден грим? Странный вы странный
Почитайте отзыв Эндрю про первого Хоббита в 48 кадров, когда потом в широкий прокат пошел со стандартной частотой.

drakula (Критик), постов: 31096
2 апреля 2014, 11:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seriyoga писал(а) 2 апреля 2014, 11:28
Перебор. :))
Даже родригесовские дети шпионов 4 с бумажками запахов - уже перебор. Хотя дрожание кресел при битве ...
Виден грим? Странный вы странный

Seriyoga (Критик), постов: 354
2 апреля 2014, 11:28
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2014, 10:58
да, и еще в 12D))
Перебор. :))
Даже родригесовские дети шпионов 4 с бумажками запахов - уже перебор. Хотя дрожание кресел при битве каменных гигантов или топаньи Смауга неслабо добавят к атмосфере. Брызги - лишнее, особо для очкариков. :))

А вот если качественно отрендерить картинки, чтобы при просмотре на 48 кадров в секунду не был виден грим актеров, на это я бы однозначно сходил. Кадров для рабочего стола или постера на стену хватает.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 апреля 2014, 10:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seriyoga писал(а) 2 апреля 2014, 9:17
Через полгода после окончания трилогии Хоббита, вариант - выпустить всю тройку в 4К (правда не в курсе этого разрешения ...
да, и еще в 12D))

Mistic (Критик), постов: 2653
2 апреля 2014, 10:55
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
если это правда, то они очень должны быть уверены в успехе этой части ибо они в этот период попадают в кашу и кучи фильмов и мало может не показаться..)


Seriyoga (Критик), постов: 354
2 апреля 2014, 9:17
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Через полгода после окончания трилогии Хоббита, вариант - выпустить всю тройку в 4К (правда не в курсе этого разрешения для кинозала), 48/60 кадров/сек, с последней версией Долби (вроде 127 каналов) и все в режиссерской версии.
Вот это песня была бы, можно и день угробить на такое. Правда что это в деньгах бы вышло большой вопрос, да и залов таких у нас еще нет.

drakula (Критик), постов: 31096
2 апреля 2014, 8:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 2 апреля 2014, 8:01
Я не знаю таких:)
Дарю http://forum.kinonews.ru/tema84127/

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 апреля 2014, 8:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 апреля 2014, 6:22
Амалгам комикс в помощь
Я не знаю таких:)

drakula (Критик), постов: 31096
2 апреля 2014, 6:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Van Hells писал(а) 2 апреля 2014, 1:40
Уже закончилось 1 апреля!!!!!!!!!!!!! Наконецто
Жаль:((

drakula (Критик), постов: 31096
2 апреля 2014, 6:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 2 апреля 2014, 0:59
Если бы так было , мир бы перевернулся с ног на голову:)
Амалгам комикс в помощь