px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
6 апреля 2014, 21:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 6 апреля 2014, 21:56
Фильм покажет каков он на деле
Надеюсь, что хотя бы экшен с его участием будет добротный

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
6 апреля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkWneverD писал(а) 6 апреля 2014, 21:54
Когда я усталый вспоминаю ужасные и кошмарные фильмы и смеюсь.... я странный
Многие вещи в этом мире никогда не меняются. Небо синее, трава зеленая, ДАРКУАЙТ СТРАННЫЙ)))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 апреля 2014, 21:56
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 21:54
До Тони Старка ему, как до Юпитера
Фильм покажет каков он на деле

drakula (Критик), постов: 31099
6 апреля 2014, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 6 апреля 2014, 21:53
Звездный Лорд? Фак показал и еще шутки. А мне понравился
Пародия на Хана Соло

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
6 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 6 апреля 2014, 21:53
Звездный Лорд? Фак показал и еще шутки. А мне понравился
До Тони Старка ему, как до Юпитера


Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Demon86
DarkWneverD писал(а) 6 апреля 2014, 21:53
Ай я пошел спать долг зовет.......ПОТОМУ ЧТО Я БЭТМАН
Давай брат сау бол

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
6 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 21:51
Флуд продолжается
замолкаю

DarkWneverD (Зритель), постов: 77
6 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя DarkWneverD
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 21:53
Дакуайт ты наверное устал. Пойди лучше поспи
Когда я усталый вспоминаю ужасные и кошмарные фильмы и смеюсь.... я странный

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 апреля 2014, 21:53
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 21:49
Купер в роли Енота и Дизель в роли говорящего дерева конечно многих заинтересуют)) Но только не главный герой, ...
Звездный Лорд? Фак показал и еще шутки. А мне понравился

drakula (Критик), постов: 31099
6 апреля 2014, 21:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 21:49
Купер в роли Енота и Дизель в роли говорящего дерева конечно многих заинтересуют)) Но только не главный герой, ...
Нее, от Дизеля какой толк? Он скажет одну фразу Ито мы уже знаем. Енот сам по себе интересен. Гамора и Качок просто не интересны. А вот Лорд это только нервное растроиство