px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
Mcls (Критик), постов: 3306
22 марта 2022, 23:22
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
А куда делся Кевин Фейдж)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
22 марта 2022, 22:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мммм, обсуждения тех лет. Беру и обмазываюсь)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
7 апреля 2014, 0:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:59
Вот появятся в Мстителях 3 тогда увижу , этих недотёп:)
Будет интересно наблюдать за дуэтом Ракетного енота и Железного человека)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 апреля 2014, 23:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:48
Если второй трейлер будет такой же, то я лучше в кино на четвертых трансформеров схожу))
Вот появятся в Мстителях 3 тогда увижу , этих недотёп:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 апреля 2014, 23:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:48
Если второй трейлер будет такой же, то я лучше в кино на четвертых трансформеров схожу))
А я ВООБЩЕ не буду тогда на СТРАЖЕЙ смотреть , и СГ2


Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
6 апреля 2014, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:44
Слушаюсь , КЭП!:)))
нее эт я для себя. а вы сами решайте. просто я так ждал за седня новостей тут.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
6 апреля 2014, 23:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:46
Да мне в конце трейлера когда показали логотип и эта музыка , хотелось сказать , что это за г...о? Конец трейлера ...
Если второй трейлер будет такой же, то я лучше в кино на четвертых трансформеров схожу))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 апреля 2014, 23:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:43
+++))Какой-то цирк с рыжим петросяном и красным качком))
Да мне в конце трейлера когда показали логотип и эта музыка , хотелось сказать , что это за г...о? Конец трейлера меня жутко выбесил!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 апреля 2014, 23:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:41
всё вон из этой новости и на новости по сборам
Слушаюсь , КЭП!:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
6 апреля 2014, 23:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:38
Кстати , после ПМ2 в бой во вторую фазу войдут же Стражи , наверно они провалются , первый трейлер мне ВООБЩЕ не понравился:)
+++))Какой-то цирк с рыжим петросяном и красным качком))