px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
6 апреля 2014, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:23
Кстати , как и говорили Ванда и Пьетро с Бароном будут после титров , видел?:)))
ну спасибо за спойлер.(шучу) нет конечн как я мог видеть я не смотрел. но видел их кадры со съемок. Ртуть бородатый мужик... я надеялся без бороды будет.Алая Ведьма вроде милашко. те мболее сапоги .юбка и куртка

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
6 апреля 2014, 23:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:19
у Железного человека 3 тоже старт и вообще сборы мощные, но на деле фильм каков вышел...
вообще странно нвоостей ...
У Первого мстителя 2 сборы будут гораздо меньше чем у ЖЧ3, но зато сам фильм получился гораздо лучше

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 23:19
Даже после моих слов? Они поменяли жанр, до просмотра не читай ничего. В сети везде, даже здесь много спойлеров
Кстати , как и говорили Ванда и Пьетро с Бароном будут после титров , видел?:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
6 апреля 2014, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 23:19
Даже после моих слов? Они поменяли жанр, до просмотра не читай ничего. В сети везде, даже здесь много спойлеров
а ты уже ходил на него? и как ?
я вообще тока и вижу спойлеры в инете

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
6 апреля 2014, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:17
Мне 1 - ая часть Кэпа не очень уж понравилась:((( Но тут уже реальный мир , настоящее время:))) Так что , может быть всё ...
сходим и посмотрим


Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
6 апреля 2014, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:16
Ну учитывая что старт у него весьма хорош , то можно надеяться , что на этот раз марвел не подвели:)))) Хотя , у меня ...
у Железного человека 3 тоже старт и вообще сборы мощные, но на деле фильм каков вышел...
вообще странно нвоостей про сборы нет. и за седня новостей вообще никаких,рецензии на Первого Мстителя 2 тоже нет. хотя фильм уже 3 дня в прокате.

drakula (Критик), постов: 31096
6 апреля 2014, 23:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:16
Ну учитывая что старт у него весьма хорош , то можно надеяться , что на этот раз марвел не подвели:)))) Хотя , у меня ...
Даже после моих слов? Они поменяли жанр, до просмотра не читай ничего. В сети везде, даже здесь много спойлеров

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:08
нет еще возможно пойду вот на завтрашней недели. сам боюсь , что разочарует
Мне 1 - ая часть Кэпа не очень уж понравилась:((( Но тут уже реальный мир , настоящее время:))) Так что , может быть всё будет хорошо:)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
6 апреля 2014, 23:16
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж амбиций у начальников:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:08
нет еще возможно пойду вот на завтрашней недели. сам боюсь , что разочарует
Ну учитывая что старт у него весьма хорош , то можно надеяться , что на этот раз марвел не подвели:)))) Хотя , у меня опасения есть:(((