px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
6 апреля 2014, 23:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:31
ну в 1 части было очень много глупостей,но фильм мне понрваился.надеюсь во 2 не замечу подобного
Первая часть была обычным комиксом-боевиком. А тут у нас еще + политический триллер и немного детективный сюжет

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:31
ну в 1 части было очень много глупостей,но фильм мне понрваился.надеюсь во 2 не замечу подобного
Первый собрал всего - то 370 лямов:))) Этот наверно соберёт немного больше 600:) Пускай Кэп скажет спасибо , что Мстители сделали в кассе такой фуррор:))))))))) Наверно если бы не они , 2 - рая часть не звработала бы и 500 лямов:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:30
ПМ2 просто обязан пройти Тора 2. И вообще я хочу, что этот собрал огромную кассу, чтобы Марвел наконец понял, какое ...
Ты хочешь чтоб он больше 700 лямов заработал?) Трудно же ему будет:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
6 апреля 2014, 23:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:30
ПМ2 просто обязан пройти Тора 2. И вообще я хочу, что этот собрал огромную кассу, чтобы Марвел наконец понял, какое ...
ну в 1 части было очень много глупостей,но фильм мне понрваился.надеюсь во 2 не замечу подобного

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
6 апреля 2014, 23:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:27
ааа уже ходил и видно понравился. ну а я оценю надеюсь в завтрашней неделе
Посмотри обязательно))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
6 апреля 2014, 23:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:26
Да наверно , на сборах Тора 2 остановится:))) Ну может чуть больше него соберёт:)
ПМ2 просто обязан пройти Тора 2. И вообще я хочу, что этот собрал огромную кассу, чтобы Марвел наконец понял, какое кино от них ждет зритель))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:26
ну спасибо за спойлер.(шучу) нет конечн как я мог видеть я не смотрел. но видел их кадры со съемок. Ртуть бородатый ...
Ахаха:))) Не за что:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
6 апреля 2014, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
народ я что один так жду новостей со сборов за прошедшую неделю и вообще новостей за сегодня?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
6 апреля 2014, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:23
У Первого мстителя 2 сборы будут гораздо меньше чем у ЖЧ3, но зато сам фильм получился гораздо лучше
ааа уже ходил и видно понравился. ну а я оценю надеюсь в завтрашней неделе

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:23
У Первого мстителя 2 сборы будут гораздо меньше чем у ЖЧ3, но зато сам фильм получился гораздо лучше
Да наверно , на сборах Тора 2 остановится:))) Ну может чуть больше него соберёт:)