px
Всего комментариев: 205
Sakura (Киноман), постов: 6043
7 апреля 2014, 22:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Марвел сделала шаг вперед только за счет своих Мстителей только после этого ЖЧ-3 собрал хорошую кассу Тор 2 по сравнению с первой частью и Кеп идет на рекорд...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
7 апреля 2014, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:25
Нет, Мстители 2 будут властвовать весь май и июнь, а вот как раз Бэтман против Супермена расплющат муравья) Ведь ...
Муравей все равно много не соберет

drakula (Критик), постов: 31096
7 апреля 2014, 22:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:21
Будет интересно если Уорнеры перенесут фильм на... 2015 год
Нет, я уже говорил что игра очень сложна. Но мне всё предельно ясна. Они специально так долго ждали что Ворнеры не смогли обратно привести фильм. Ито если они бы нашли способ то там Человек -Муравей. Ворнеры сделали непростительную ошибку убрав свой релиз на 2016.

comebackDW (Новичок), постов: 26
7 апреля 2014, 22:27
Аватарка пользователя comebackDW
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 22:26
Ты видел кадры с Гоблином ? Он хоть и КОШМАРЕН, но тем не менее лучше, чем синий электро-зомби и рино-робот
Я обрадовался что он будет без маски и все его безумие покажут. Пусть он будет ехидно смеяться

JENIK (Критик), постов: 6988
7 апреля 2014, 22:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:24
10 дней) Это слабо
Норм, посмотрим ещё на последние цифры.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
7 апреля 2014, 22:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:23
)))) Я молюсь что Зеленый Гоблин будет тащить фильм
Ты видел кадры с Гоблином ? Он хоть и КОШМАРЕН, но тем не менее лучше, чем синий электро-зомби и рино-робот

comebackDW (Новичок), постов: 26
7 апреля 2014, 22:25
Аватарка пользователя comebackDW
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 22:23
Да к Мстителям 2)))
Нет, Мстители 2 будут властвовать весь май и июнь, а вот как раз Бэтман против Супермена расплющат муравья) Ведь Бэтман же уничтожил Нового Человека паука не так ли?

mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 апреля 2014, 22:24
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
конечно я пойду на пм3)))

comebackDW (Новичок), постов: 26
7 апреля 2014, 22:24
Аватарка пользователя comebackDW
JENIK писал(а) 7 апреля 2014, 22:20
Зелёный фонарь много не собрал, а кэп 2 уже 300 лям)
10 дней) Это слабо

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
7 апреля 2014, 22:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:21
Будет интересно если Уорнеры перенесут фильм на... 2015 год
Да к Мстителям 2)))