Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена

07.04.2014 21:52
Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена

Marvel подтвердила дату премьеры третьей части фильма

Студия Marvel объявила дату премьеры фильма "Первый мститель 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 6 мая 2016 года.

Примечательно, что именно в этот день студия Warner Bros. планирует представить зрителям свой проект с рабочим названием "Бэтмен против Супермена".

Напомним, что картина "Первый мститель 2: Другая война" установила новый рекорд апреля в кассовых сборах, стартовав в Северной Америке с внушительными 96 миллионами долларов.

Мировые кассовые сборы фильма за 10 дней превысили 300 миллионов долларов.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 205
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
7 апреля 2014, 23:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 7 апреля 2014, 23:31
ждем очередной перенос даты от дс
Нет)) Это будет славная битва

заур_багиров (Критик), постов: 2816
7 апреля 2014, 23:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
ждем очередной перенос даты от дс

Will Smith (Критик), постов: 1019
7 апреля 2014, 23:29
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Супермена уже перенесли на апрель

Steve Austin (Критик), постов: 5860
7 апреля 2014, 23:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 23:07
ДС уже под тапкой. Всё им кранты, прочтите мои прежние коменты из этой темы
Даже если так и окажется, то сейчас подобные предположения лишь гадание на кофейной гуще.

TREADSTONE (Критик), постов: 24434
7 апреля 2014, 23:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 23:12
Я уже привык)))
и мне придется))))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
7 апреля 2014, 23:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 7 апреля 2014, 23:04
Марвел, "Хоббит "ДС, Сумерки, Марвел, "Хоббит "ДС, Сумерки, Марвел, "Хоббит "ДС, Сумерки, почему эти ...
Я уже привык)))

Borei (Зритель), постов: 320
7 апреля 2014, 23:10
Аватарка пользователя Borei
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 23:08
))) а почему бы и нет, вы глумитесь над своим коментом и вот такая вот моя реакция на ваши действия
Я не глумился над своим комментарием, это уже твоя бурная фантазия...

drakula (Критик), постов: 31429
7 апреля 2014, 23:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Borei писал(а) 7 апреля 2014, 23:06
Глумление у меня вызывает твоя реакция!
))) а почему бы и нет, вы глумитесь над своим коментом и вот такая вот моя реакция на ваши действия

drakula (Критик), постов: 31429
7 апреля 2014, 23:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 7 апреля 2014, 23:05
С одной стороны вроде как многим понравившийся Кэп 2, а с другой - довольно мощные брендовые имена Бэтмена и Супермена. ...
ДС уже под тапкой. Всё им кранты, прочтите мои прежние коменты из этой темы

Borei (Зритель), постов: 320
7 апреля 2014, 23:06
Аватарка пользователя Borei
Больше 12 лет на сайте
12
Глумление у меня вызывает твоя реакция!