Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена
07.04.2014 21:52

Marvel подтвердила дату премьеры третьей части фильма
Студия Marvel объявила дату премьеры фильма "Первый мститель 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 6 мая 2016 года.
Примечательно, что именно в этот день студия Warner Bros. планирует представить зрителям свой проект с рабочим названием "Бэтмен против Супермена".
Напомним, что картина "Первый мститель 2: Другая война" установила новый рекорд апреля в кассовых сборах, стартовав в Северной Америке с внушительными 96 миллионами долларов.
Мировые кассовые сборы фильма за 10 дней превысили 300 миллионов долларов.
Источник новости: Marvel Studios
Всего комментариев: 205
comebackDW (Новичок), постов: 26
7 апреля 2014, 22:23
| |
![]() |
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 22:22 Если я и пойду на него, то только если критики его расхвалять и ты напишешь положительную рецензию)) )))) Я молюсь что Зеленый Гоблин будет тащить фильм |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
7 апреля 2014, 22:22
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:20 Я сам лично пойду на НЧП2 - Марвел уже 3 раз подряд разочаровал. К ним у меня пропал интерес так что жду только "адекватных" ... Если я и пойду на него, то только если критики его расхвалять и ты напишешь положительную рецензию)) |
comebackDW (Новичок), постов: 26
7 апреля 2014, 22:21
| |
|
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 22:20 Да, но ДС не решится, потому что они только создают свои мир, именно после ЧиС 2 начнется и их мир, но этим нельзя ... Будет интересно если Уорнеры перенесут фильм на... 2015 год |
JENIK (Критик), постов: 7222
7 апреля 2014, 22:20
| |
![]() 11 |
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:18 Ну это как против Мстителей выпустить в прокат Зеленого фонаря))) Вот Марвелы дают Зелёный фонарь много не собрал, а кэп 2 уже 300 лям) |
comebackDW (Новичок), постов: 26
7 апреля 2014, 22:20
| |
|
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 22:18 Ты не представляешь себе насколько я буду счастлив, если НЧП2 окажется хорошим фильмом)) К сожалению, трейлеры ... Я сам лично пойду на НЧП2 - Марвел уже 3 раз подряд разочаровал. К ним у меня пропал интерес так что жду только "адекватных" Мстителей. Если НЧП2 будет обалденным, то все прощай Марвел - у тебя появился жестокий конкурент |
drakula (Критик), постов: 31429
7 апреля 2014, 22:20
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
OlegD писал(а) 7 апреля 2014, 22:13 Вот бы ДС решились пойти в лобовую! Это ж будет самая крутая битва в истории кино!!! Да, но ДС не решится, потому что они только создают свои мир, именно после ЧиС 2 начнется и их мир, но этим нельзя рисковать. А если рискует то там оба проекта не до берут, но Кэпу это все равно, потому что она только для галочки. А на дует Бетса и Супа это плохо.
Блин, я гений. Ворнеры вы играли в очень сложную шахматную игру и проиграли. возьмите меня и я вам сделаю победу |
OlegD (Критик), постов: 12066
7 апреля 2014, 22:20
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
brune писал(а) 7 апреля 2014, 22:14 А ты, Джокер, кровожадный малый)) Просто охотник до зрелищ) а так очень милый)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
7 апреля 2014, 22:20
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:18 Ну это как против Мстителей выпустить в прокат Зеленого фонаря))) Вот Марвелы дают Это глупость |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
7 апреля 2014, 22:19
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
comebackDW писал(а) 7 апреля 2014, 22:16 ДиСи надо отказаться от услуг Гойера Почему ? |
Constance (Киноакадемик), постов: 17330
7 апреля 2014, 22:19
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
OlegD писал(а) 7 апреля 2014, 22:13 Вот бы ДС решились пойти в лобовую! Это ж будет самая крутая битва в истории кино!!! О как я тебя понимаю!!! Прям готова в одном зале одним глазом смотреть DC а другим MARVEL |