Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих

14.04.2014 11:21
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих

Режиссер "Терминатора" и "Чужих" прокомментировал результат схватки

Джеймс Кэмерон, отвечая на вопрос пользователей сервиса Reddit, навал победителей в вымышленной схватке героев своих фильмов "Терминатор, "Чужие" и "Аватар" - Терминатор Т800, Королевы Чужих и аборигена с планеты Пандора.

"Речь идет о вооруженном Т800 или безоружном? Т800, вооруженный плазменной винтовкой, конечно, сотрет их в порошок. Все, что ему нужно, это выстрелить в Королеву и позволить ей истечь кровью на На`ви. Если же он безоружен, то Королева победит На`ви и одержит победу над Терминатором. Так как в рукопашной схватке он оторвет ей руку, кислота растворит его покров и отключит его. Ну, а если На`ви будет верхом на Туруке или Танаторе, то это уже совсем иная история", - прокомментировал режиссер.

Кэмерон также уточнил, что в свое время он и Ридли Скотт планировали снять пятую часть "Чужого", но он отказался от участия в проекте после того, как узнал о планах 20th Century Fox снять спин-офф "Чужой против Хищника", так как считал, что это "уничтожит франшизу".

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 192
Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 16:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:38
ностромо был не такой уж огромный. огромная была баржа, которую он тянул за собой.... (я так и не понял - происходило ...
Думаю что всё происходило именно на Ностромо. На барже только миллиарды тонн руды, да идти по туннелям к её отсекам было бы долго, и заняло бы весь фильм)

TREADSTONE (Критик), постов: 24455
14 апреля 2014, 16:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 14 апреля 2014, 16:41
Дереликт похож на...не, не буду говорить, но точно не на бублик) А на что-то кем-то отложенное и окоменевшее)
у меня ассоциация подкова))) у кого что

TREADSTONE (Критик), постов: 24455
14 апреля 2014, 16:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:38
ностромо был не такой уж огромный. огромная была баржа, которую он тянул за собой.... (я так и не понял - происходило ...
честно, смотрел фиг хреллион раз, но так и не понял, где конкретно. Может все время упускал эту деталь

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 16:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:39
главный минус буксирчика- он совсем не красивый... баржа еще как-то впечатляет размерами. а ностромо неказистый. ...
Дереликт похож на...не, не буду говорить, но точно не на бублик) А на что-то кем-то отложенное и окоменевшее)

TREADSTONE (Критик), постов: 24455
14 апреля 2014, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 14 апреля 2014, 16:37
Холодный и житкий металл маловероятен.
в чистом виде невозможен))) а там точно не в буквальном смысле жидкий металл. Какой-то невероятный сплав, который возможен лишь в будущем.)) Это фантастика, так что особо не замарачиваемся


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2014, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:38
ностромо был не такой уж огромный. огромная была баржа, которую он тянул за собой.... (я так и не понял - происходило ...
главный минус буксирчика- он совсем не красивый... баржа еще как-то впечатляет размерами. а ностромо неказистый. Вот Дереликт гораздо более харизматичен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2014, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 14 апреля 2014, 16:36
НОстромо еще ладно. Корабль - то огромный был и все такое, а вот Прометей... что-то я не понял. Чем он лучше Ностромо ...
ностромо был не такой уж огромный. огромная была баржа, которую он тянул за собой.... (я так и не понял - происходило ли на ней действие или все было на самом буксире...)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 16:37
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 14 апреля 2014, 16:36
а что странного-то?
Холодный и житкий металл маловероятен.

TREADSTONE (Критик), постов: 24455
14 апреля 2014, 16:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 14 апреля 2014, 16:35
И ещё он из холодного металла, не из ртути или чего-то подобного, ибо протыкал людей, держал пистолет и те не шипели ...
а что странного-то?

TREADSTONE (Критик), постов: 24455
14 апреля 2014, 16:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:33
не пойму, как ностромо и прометей с энтерпрайзом обошли сулако?)))
НОстромо еще ладно. Корабль - то огромный был и все такое, а вот Прометей... что-то я не понял. Чем он лучше Ностромо и Сулако? Компьютерной графикой что ли? ПО этому показателю выбрали?