px

Сериал "Salem" продемонстрировал сильный старт

22.04.2014 09:26
Сериал Salem продемонстрировал сильный старт

Премьера драмы о салемских ведьмах завоевала высокие рейтинги

Премьера мистической драмы "Салем", состоявшаяся на кабельном канале WGN America в воскресенье, 20 апреля 2014 года в 22:00, привлекла внимание полутора миллионов зрителей. В течение ночи этот показатель увеличился до 2,3 миллиона человек. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Президент канала Мэтт Чернис в своем заявлении сказал следующее: "Мы глубоко взволнованы реакцией аудитории на "Salem". Эти цифры превзошли наши самые смелые ожидания, особенно, если учесть что WGN America только в 72 миллионах домохозяйств. Мы с нетерпением ждем, что эти показатели возрастут в течение следующих нескольких дней после дополнительных просмотров".

Напомним, что в сериале о салемских ведьмах в главных ролях снимаются Шэйн Уэст, Сет Гейбл и Джанет Монтгомери.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2014, 16:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 апреля 2014, 15:55
Посмотрел уже?
типа да)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
23 апреля 2014, 15:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 23 апреля 2014, 15:51
странный сериал, не хватает ему чего-то, не пойму чего. подождуе ещё пару серий и сделаю окончательный вердикт
Посмотрел уже?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2014, 15:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
странный сериал, не хватает ему чего-то, не пойму чего. подождуе ещё пару серий и сделаю окончательный вердикт

Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 апреля 2014, 22:50
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И через пару месяцев будет читать что это будет последний сезон данного сериала!!!

Eklips (Критик), постов: 1049
22 апреля 2014, 11:58
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 апреля 2014, 11:43
Я тоже, если появится. Потом обменяемся мнением))
Окей, я знатный рецензент на такие вещи:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 апреля 2014, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 22 апреля 2014, 11:29
Согласен, сейчас никому верить нельзя, а трейлерам тем более:)
Сегодня вечером думаю посмотрю серию.
Я тоже, если появится. Потом обменяемся мнением))

Eklips (Критик), постов: 1049
22 апреля 2014, 11:29
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 апреля 2014, 10:35
Я на Черные паруса тоже надеялась, оказалось - ерунда, несмотря на декорации и антураж. Теперь, пока не посмотрю ...
Согласен, сейчас никому верить нельзя, а трейлерам тем более:)
Сегодня вечером думаю посмотрю серию.

arhilena (Критик), постов: 1348
22 апреля 2014, 11:18
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 апреля 2014, 10:35
Я на Черные паруса тоже надеялась, оказалось - ерунда, несмотря на декорации и антураж. Теперь, пока не посмотрю ...
Да, Черные паруса это полное разочарование(((. Я так ждала их... Ладно, найдем получше что-нибудь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
22 апреля 2014, 10:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не смотрел еще

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 апреля 2014, 10:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 22 апреля 2014, 9:58
По трейлеру можно сказать что сериал вполне приличный, дешевизной как от других сериалов данной тематики, не веет, ...
Я на Черные паруса тоже надеялась, оказалось - ерунда, несмотря на декорации и антураж. Теперь, пока не посмотрю пилот, не верю трейлерам, тем более, после первого же диалога обычно становится ясно, какого класса сериал))