px

Fox заказал производство первого сезона сериала "Готэм"

06.05.2014 16:38
Fox заказал производство первого сезона сериала Готэм

Представлен первый трейлер драмы

Телеканал Fox и компания Warner Bros. Television официально объявили о производстве первого сезона сериала "Готэм" на странице сериала в Twitter. Количество эпизодов еще определено.

"Готэм" - это история о происхождении великих злодеев вселенной DC и тех, кто призван их остановить, – полицейских. Это новая глава, которая будет рассказана впервые. Сериал, созданный Бруно Хеллером, проследит за судьбой одного полицейского в коррумпированном городе и засвидетельствует рождение одного из самых популярных супергероев нашего времени.

Постановщиком пилотного эпизода по сценарию Хеллера назначен Дэнни Кэннон. В пилоте, премьера которого состоится осенью 2014 года, снимаются Бен МакКензи, Шон Пертуи, Донал Лог, Забрина Гевара, Джада Пинкетт Смит, Эрин Ричардс, Дэвид Мазоус и Самрен Бикондова.

Первый трейлер сериала доступен по этой ссылке.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 21
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 мая 2014, 22:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стрела мне весьма угодил) Надеюсь, что и Готэм понравится. А потом еще Флэш и Константин)) ДиСи рулит кароч )))

Sakura (Киноман), постов: 6038
6 мая 2014, 21:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сюжет заманчив и вполне достоин внимания не то что Щит детсад прям

JENIK (Критик), постов: 6988
6 мая 2014, 21:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 мая 2014, 21:02
Не понимаю вашу "трейлер скучен, на любителя". Да, в трейлере много отсылок к миру Бэтмена, но всё равно трейлер ...
Понимайте или не понимайте, это моё мнение "трейлер скучен". Ничем не впечатлил, простой сериал как другие, желание посмотреть не возникло.

drakula (Критик), постов: 31094
6 мая 2014, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 мая 2014, 20:53
Да, камео были уже) А я смотрю из-за Колсона, ведь ещё толком не сказали как он выжил.
Не понимаю вашу "трейлер скучен, на любителя". Да, в трейлере много отсылок к миру Бэтмена, но всё равно трейлер очень атмосферный. Актеры радуют глаз. А у Щитовских трейлерах ничего такого изначально не было, их можно было сравнивать с остальными сериалами от Диснея которых делают для детей

JENIK (Критик), постов: 6988
6 мая 2014, 20:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 мая 2014, 20:45
Щит даже не для фанатов, а для ФанАтиков Марвела которые ждут камео ролей
Да, камео были уже) А я смотрю из-за Колсона, ведь ещё толком не сказали как он выжил.


drakula (Критик), постов: 31094
6 мая 2014, 20:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 мая 2014, 20:47
Потому что у него тоже был скучный трейлер, и если бы я не был любителем, то он бы не понравился мне. Надеюсь трейлер ...
Его умудрились продлит? Мда, что они творят, себя же закапывают

JENIK (Критик), постов: 6988
6 мая 2014, 20:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 мая 2014, 20:31
Щит тоже на любителя)
Потому что у него тоже был скучный трейлер, и если бы я не был любителем, то он бы не понравился мне. Надеюсь трейлер второго сезона щита будет эпичным и с кучей героев)

drakula (Критик), постов: 31094
6 мая 2014, 20:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 6 мая 2014, 20:31
Щит тоже на любителя)
Щит даже не для фанатов, а для ФанАтиков Марвела которые ждут камео ролей

JENIK (Критик), постов: 6988
6 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 мая 2014, 19:31
А ЩИТ шедевр!!!!:))) (сарказм).
Щит тоже на любителя)

drakula (Критик), постов: 31094
6 мая 2014, 19:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С 75-летием БЭТМЕНА!!!