px

Криса Хемсворта позвали в новое "Смертельное оружие"

09.05.2014 00:08
Криса Хемсворта позвали в новое Смертельное оружие

Исполнителю роли Тора предложена главная роль в новой версии боевика

Продюсер Джоэл Силвер не отказался от идеи - продолжить развитие популярной в прошлом серии боевиков "Смертельное оружие".

Как сообщает ресурс Tracking Board, он предложил пост режиссера новой картины создателю "Форсажей" Джастину Лину. Главную роль в картине может сыграть Крис Хемсворт.

Пока неизвестно, идет ли речь о римейке или же об очередном продолжении. Утверждается лишь, что в центре сюжета окажется молодой человек, стремящийся стать полицейским. Сценарием должен заняться Шейн Блэк, работавший и над сюжетом оригинального фильма.

Напомним, что "Смертельное оружие" было выпущено в 1987 году. Главные роли сыграли Мел Гибсон и Дэнни Гловер. За первой частью последовало три продолжения, последнее и которых была представлена зрителям в 1998 году.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 17
ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 мая 2014, 16:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже посмотрел 3 части, прикольные полицейские боевики, сейчас 4 добивать буду

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13912
11 мая 2014, 10:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 10 мая 2014, 0:24
Продолжают эксплуатировать полюбившиеся франшизы? Как я читал, Хемсворту предложена роль сына главного героя(Гибсона) ...
сын-хорошо. ремейк- в ..опу

ARNI74 (Критик), постов: 562
10 мая 2014, 0:24
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Продолжают эксплуатировать полюбившиеся франшизы? Как я читал, Хемсворту предложена роль сына главного героя(Гибсона) в продолжении.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
9 мая 2014, 17:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кинолюб писал(а) 9 мая 2014, 11:23
Да, это было бы неплохо. Хорошо если фильм будет продолжением, а не римейком.
его могут использовать лишь в 1 фильме и всё. а потом молодому поколению экранное время перейдет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 мая 2014, 15:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да слухи не более


Mateas (Критик), постов: 9920
9 мая 2014, 12:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не потянет, как мне кажется.

кинолюб (Зритель), постов: 557
9 мая 2014, 11:23
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 9 мая 2014, 0:17
Очень надеюсь на возвращение Гибсона
Да, это было бы неплохо. Хорошо если фильм будет продолжением, а не римейком.

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 10:54
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Алдо Аппачи писал(а) 9 мая 2014, 10:46
Снимайте или переснимайте Плохих парней и иже сними а от бессмертной классики Доннера руки прочь!!!!!
Не надо ребут Плохих парней,нам бы продолжение

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
9 мая 2014, 10:46
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Снимайте или переснимайте Плохих парней и иже сними а от бессмертной классики Доннера руки прочь!!!!!

Azamat (Новичок), постов: 44
9 мая 2014, 9:07
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 9 мая 2014, 4:05
DC круче чем Марвел!!!
ну ну продолжай верить в это)))