px

NBC отменил сериал "Революция" и еще четыре телепроекта

10.05.2014 18:27
NBC отменил сериал Революция и еще четыре телепроекта

Закрыты два продюсерских проекта Джея Джея Абрамса

Телеканал NBC отменил сериалы "Революция", "Верь", "Кризис", "Путеводитель по семейной жизни" и "Сообщество". Об этом со ссылкой на NBC сообщает издание The Hollywood Reporter.

Руководство NBC приняло решение закрыть два проекта, которые курирует Джей Джей Абрамс – "Революцию" и "Верь" после второго и первого сезонов соответственно. Демо-рейтинг второго сезона "Революции" составлял 2,4 в ключевой аудитории при просмотрах на различных платформах за неделю.

Показатели сериалов "Верь" и "Кризис" в демо оказались еще ниже – 2,0 и 1,8 соответственно.

Что касается популярной комедии "Сообщество", шоураннером которой в пятом сезоне выступал Дэн Хэрмон, то ее показатели в демо продемонстрировали более чем скромный результат – 1,1 в ключевой аудитории. Кроме того, звезда сериала Дональд Гловер появлялся всего в нескольких сценах в течение всего пятого сезона шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
Mistic (Критик), постов: 2653
10 мая 2014, 19:29
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 10 мая 2014, 18:50
Таааак, а кому это нравятся Демоны Да Винчи?))) Там у нас Леонардо тоже моднявый, словно только что из салона с вип-обслуживанием)). ...
ну это же Лео) он творческая гениальная личность)))))

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 19:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 19:22
Я против насилия!!!
Может под дулом пистолета заставить гранит грызть?
))) никакого насилия) может выслать орехов грецких?) пистолет-это незаконно)

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 19:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 10 мая 2014, 19:20
давай сразу зубы выбьем и все, твой план более мучительный)))
Я против насилия!!!
Может под дулом пистолета заставить гранит грызть?

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 19:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 19:19
Кого не замучает кариес-сдохнет от диабета и рака лёгких(((
давай сразу зубы выбьем и все, твой план более мучительный)))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 19:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 19:16
Состав с кофем,от себя добавлю сюда же 3 вагона шоколадных конфет и сигареты-план по коварнее будет.
Мы против ...
Кого не замучает кариес-сдохнет от диабета и рака лёгких(((


S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 19:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2014, 19:11
или просто выбьем им зубы...аха-ха-ха аха-ха... (тут должны мурашки поползти)
у меня была такая идея, но показалась слегка негуманной))) а что прям все, может хотя бы через один?)

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 19:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 10 мая 2014, 19:11
или просто выбьем им зубы...аха-ха-ха аха-ха... (тут должны мурашки поползти)
Состав с кофем,от себя добавлю сюда же 3 вагона шоколадных конфет и сигареты-план по коварнее будет.
Мы против насилия!!!Да S3S?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
10 мая 2014, 19:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 мая 2014, 19:08
вооот, а то магии нет, похоть фу фу!
давай организуем гуманитарную помощь, мешками кофе, а то, что это они разулыбались)))
или просто выбьем им зубы...аха-ха-ха аха-ха... (тут должны мурашки поползти)

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2014, 19:00
Чего это я против похоти, я только за!!! Против белоснежных улыбок, хочу правдивую желтизну и кривоватость!
вооот, а то магии нет, похоть фу фу!
давай организуем гуманитарную помощь, мешками кофе, а то, что это они разулыбались)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
10 мая 2014, 19:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 мая 2014, 18:57
ой, ужас, это кто вас с Брунькой испортил?)
и что же ты предлагаешь, жить без любви и "похоти"?)
Чего это я против похоти, я только за!!! Против белоснежных улыбок, хочу правдивую желтизну и кривоватость!