Меню сайта
На главную страницу

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

В схватке команды Людей Икс и Мстителей, если бы такая состоялась в реальности, победу одержали бы мутанты. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель роли Чарльза Ксавьера Джеймс МакЭвой.

"Нас было бы 40, а их только пять. И один из них наполовину человек и наполовину робот, то есть достаточно отключить ему питание, чтобы вывести из игры. И еще один парень со щитом, который просто очень сильный. Вы это серьезно? Ну, и еще там парень с луком и стрелами. У нас высокотехнологичное оружие и прочие штуки, у некоторых когти. Да стоит мне только сказать им: "Сидеть", - они тут же сядут. А стоит повелеть им раздеться, и они разденутся", - сказал актер.

Напомним, что очередной фильм из серии "Люди Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартует в прокате 22 мая 2014 года.

Источник: MTV
14.05.2014 10:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 105
Derrac (Критик), постов: 394
14 мая 2014, 12:53
Аватарка пользователя Derrac
Больше 10 лет на сайте
10
Молодец, не растерялся:)
Таким макаром, еще и фильм снимут Мстители против Людей икс)

Skaner353 (Критик), постов: 11463
14 мая 2014, 12:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такого бы никогда не случилось:) КОМАНДА СУПЕРГЕРОЕВ против КОМАНДЫ СУПЕРГЕРОЕВ??? ШТА??????

CheChen (Киноакадемик), постов: 12768
14 мая 2014, 12:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А надо было изъявлять еще свое мнение о схватке с противоборствующей Вселенной ДиСи =) было бы славно

Skaner353 (Критик), постов: 11463
14 мая 2014, 12:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 мая 2014, 12:08
Плохишей из Мстителей? там только Локи был и Читаури
Эмм... А как же ТАНОС , Альтрон , Штрухер:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12768
14 мая 2014, 12:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах, зачетно порвал коллег по Марвеловскому цеху =)

maximm (Зритель), постов: 120
14 мая 2014, 12:33
Аватарка пользователя maximm
Вообще-то МакЭвой прав, Мстители в такой схватке просто сядут в лужу. Свою, желтого цвета.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11989
14 мая 2014, 12:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вместе они наверное мстителей бы как-нибудь уделали бы) Вот только не в бокс-оффисе))

Mistic (Критик), постов: 2503
14 мая 2014, 12:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 14 мая 2014, 11:50
У мстителей только один Халк и все не больше...Его разорвут на части
а Тор?

Mistic (Критик), постов: 2503
14 мая 2014, 12:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 14 мая 2014, 11:43
Отруби ему голову с когтями от Росомахи
вообще то Халка насколько я понимаю когти не возьмут) он неубиваем же)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25046
14 мая 2014, 12:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dzeu13 писал(а) 14 мая 2014, 12:04
Хм, ну он вроде больше из плохишей, а что если плохишей из мстителей упомянуть? Спор так можно вести долго))
Плохишей из Мстителей? там только Локи был и Читаури