Меню сайта
На главную страницу

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

В схватке команды Людей Икс и Мстителей, если бы такая состоялась в реальности, победу одержали бы мутанты. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель роли Чарльза Ксавьера Джеймс МакЭвой.

"Нас было бы 40, а их только пять. И один из них наполовину человек и наполовину робот, то есть достаточно отключить ему питание, чтобы вывести из игры. И еще один парень со щитом, который просто очень сильный. Вы это серьезно? Ну, и еще там парень с луком и стрелами. У нас высокотехнологичное оружие и прочие штуки, у некоторых когти. Да стоит мне только сказать им: "Сидеть", - они тут же сядут. А стоит повелеть им раздеться, и они разденутся", - сказал актер.

Напомним, что очередной фильм из серии "Люди Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартует в прокате 22 мая 2014 года.

Источник: MTV
14.05.2014 10:36


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 105
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6949
14 мая 2014, 14:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тут достаточно одного Профессора или Магнето что бы их всех раскрошить

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
14 мая 2014, 14:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ставлю на людей икс :))

yrenson (Киноман), постов: 1199
14 мая 2014, 13:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
MBJuggernaut писал(а) 14 мая 2014, 13:46
Колосс. Росомаха. Роуг забрала бы силу. Много вариантов победить в общем то.
может Роуг и забрала бы и стала такой же...А так магнетто и роуг стали просто людишками...

MBJuggernaut (Новичок), постов: 10
14 мая 2014, 13:46
Аватарка пользователя MBJuggernaut
yrenson писал(а) 14 мая 2014, 13:22
как ребенок,чесслово...А с халком чё бы он сделал? Огромная груда мышц-без эмоций и мыслей...Профессору бы в место кресла,катафалк в пору пригодился...ВО КАК!!....
Колосс. Росомаха. Роуг забрала бы силу. Много вариантов победить в общем то.

yrenson (Киноман), постов: 1199
14 мая 2014, 13:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
как ребенок,чесслово...А с халком чё бы он сделал? Огромная груда мышц-без эмоций и мыслей...Профессору бы в место кресла,катафалк в пору пригодился...ВО КАК!!....

Skaner353 (Критик), постов: 11467
14 мая 2014, 13:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 14 мая 2014, 13:07
Я высказывал удивление вашему выражению ГЛУПО по этому поводу. Ибо с течением времени, кто знает? Все эти герои могут оказаться под владением одной студии, в которой в свою очередь, когда-то может возникнуть ...
Повторюсь , это будет глупо:) Вот зачем КОМАНДЕ СУПЕРЕРОЕВ против дру друа драться?:) Наоборот должны плечом к плечу быть:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12793
14 мая 2014, 13:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 13:01
Во первых , студии у них разные , марвелу не принадлежат Люди Хэ , а Фоксу Мстители:) Во вторых , ГЛУПО - КОМАНДА ГЕРОЕВ ПРОТИВ КОМАНДЫ ГЕРОЕВ:) В третьих к чёрту им это нужно?!:)))
Я высказывал удивление вашему выражению ГЛУПО по этому поводу. Ибо с течением времени, кто знает? Все эти герои могут оказаться под владением одной студии, в которой в свою очередь, когда-то может возникнуть такая мысль.

Skaner353 (Критик), постов: 11467
14 мая 2014, 13:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 14 мая 2014, 12:57
Почему это? вот конкуренты же замахнулись с фильмом где два их ключевых супергероя Вселенной столкнутся в схватке
Во первых , студии у них разные , марвелу не принадлежат Люди Хэ , а Фоксу Мстители:) Во вторых , ГЛУПО - КОМАНДА ГЕРОЕВ ПРОТИВ КОМАНДЫ ГЕРОЕВ:) В третьих к чёрту им это нужно?!:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12793
14 мая 2014, 12:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 12:55
Не будет такого , и это лупо:)
Почему это? вот конкуренты же замахнулись с фильмом где два их ключевых супергероя Вселенной столкнутся в схватке

Skaner353 (Критик), постов: 11467
14 мая 2014, 12:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Derrac писал(а) 14 мая 2014, 12:53
Молодец, не растерялся:)
Таким макаром, еще и фильм снимут Мстители против Людей икс)
Не будет такого , и это лупо:)