px

Суд ограничил бесплатный доступ к популярным сериалам

Суд ограничил бесплатный доступ к популярным сериалам

По решению суда ряд популярных ресурсов обязаны закрыть доступ к сериалам

Московский городской суд поддержал требование компании "А сериал" ограничить бесплатный доступ к популярным сериалам на страницах таких ресурсов, как rutor.org, lostfilm.tv, kinoylei.ru, igra-prestoloff.net, torrentor.net, kinokubik.com, bigcinema.tv, online-life.ru, bobfilm.net, tushkan.net, kiwi.kz, kinosvit.tv, seedoff.net, mytv.kz, и gamethrones.ru.

Под запрет попали такие телепроекты, как "Игра престолов", "Настоящие детективы", "Черные паруса", "Новости", "Подпольная империя", "Девчонки", "Настоящая кровь", "ВИП", "Банши", "Жеребец", "Белая королева", "Во все тяжкие, "Родина", "Карточный домик" и "Американская история ужасов".

Суд принял решение, опираясь на закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях" от 2 июля 2013 года, которым предусматривается досудебное блокирование сайтов с пиратским контентом.

Источник новости: Мосгорсуд
15.05.2014 14:46
Всего комментариев: 71
darkwhite (Критик), постов: 31323
15 мая 2014, 15:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 15:24
О нееееет !! Что же мне делать ???? Эх,ладно ! Эй, Джон Крамер, я добровольно хочу сыграть с тобой в игру !!!
Я твой фанат, Джон, я принимаю твою игру))

darkwhite (Критик), постов: 31323
15 мая 2014, 15:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лостфилму бизнес испортили(((

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
15 мая 2014, 15:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 15:23
Этот чувак пока что не знает о 5 всадниках апокалипсиса, Люцифера, Михаила, Боге, Чистилище... короче ты проспал ...
О нееееет !! Что же мне делать ???? Эх,ладно ! Эй, Джон Крамер, я добровольно хочу сыграть с тобой в игру !!!

darkwhite (Критик), постов: 31323
15 мая 2014, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 15:23
кому как, кому как. Один выстрел им в зад, чтобы ценили хорошие сериалы. Там Кроули сногсшибателен. Юмор от Дина ...
Каин и Авель:)

- Ты крут... но я Кроули

darkwhite (Критик), постов: 31323
15 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Natasha:) писал(а) 15 мая 2014, 15:22
Странно, что не закрыли Сверхъестественное и Дневники вампира, но это к лучшему:)
Я за закрытие Дневников Вампиров, бред еще тот


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 15:20
Слышал, что 9 сезон тот еще отстой
кому как, кому как. Один выстрел им в зад, чтобы ценили хорошие сериалы. Там Кроули сногсшибателен. Юмор от Дина Винчейстера. Мистика, драма. Бываю, конечно, отстойные серии, но именно в 9м сезоне, для меня, их мало

darkwhite (Критик), постов: 31323
15 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 15:21
После 3 сезона перестал смотреть
Этот чувак пока что не знает о 5 всадниках апокалипсиса, Люцифера, Михаила, Боге, Чистилище... короче ты проспал свою жизнь чувак

Natasha:) (Критик), постов: 1013
15 мая 2014, 15:22
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно, что не закрыли Сверхъестественное и Дневники вампира, но это к лучшему:)

darkwhite (Критик), постов: 31323
15 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 15:20
Слышал, что 9 сезон тот еще отстой
Какой смертный это сказал? Джон Крамер уже в пути

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 15:19
Не ну пусть своих собак держат в России, какое они имеют власть закрывать казахские сайты?
Я в Украине живу, но пользуюсь двумя сайтами в этом списке. Благодаря им я экономлю свои деньги. Я уверен в качестве. А теперь что? На украинском Игру престолов смотреть? Да ну к черту.