px

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Рейтинг возглавил турецкий сериал "Великолепный век"

Жители Украины приняли участие в опросе, который определил их предпочтения в кино. Как сообщает издание Korrespondent, самым популярным кинопроектом оказался турецкий телесериал "Великолепный век".

Далее наибольшее количество голосов в порядке убывания получили фильмы "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни "старики", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика", "Семнадцать мгновений весны" и "Девчата".

Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов.

В исследовании участвовали 2000 респондентов.

Источник новости: Korrespondent
15.05.2014 16:39
Всего комментариев: 305
Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя Skaner535
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 20:16
Не говори так! ВВ лучший сериал в мире!!!:))))))))))))))))
Блин запутался , это я тебе Фредди , тебе.:) Извиняюсь , чё то туплю.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 20:03
Там серии 300, и ещё 300 будет до конца
Хана и всё тут ). Я за всю свою историю в юности начинал пару таких вот сериальцев смотреть. Как сейчас помню потуги на "Богатые тоже плачут" и "Рабыня Изаура". Но так и недосмотрел. Сил никаких не хватило. Слабак оказался. )

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя Skaner535
SF Freddy писал(а) 15 мая 2014, 20:12
"Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское ...
Не говори так! ВВ лучший сериал в мире!!!:))))))))))))))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по всему, 2000 респондентов в возрасте 30+! С советскими фильмами все ясно, но с этим турецким сериалом....
А вообще приятно услышать новость об Украине!Так держать, kinonews!

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя Skaner535
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 20:15
Не говори так! ВВ лучший сериал в мире!!!:))))))))))))))))
Ой я не тебе:)


Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя Skaner535
SF Freddy писал(а) 15 мая 2014, 20:12
"Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское ...
Не говори так! ВВ лучший сериал в мире!!!:))))))))))))))))

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:13
Аватарка пользователя Skaner535
PROFE7OR писал(а) 15 мая 2014, 20:10
Ох ёлки )), некоторые бабушки не дотянут до финала.
Пфф.. Да там наверно серий 8 - 12 осталось , к серидине лета думаю закончат.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов." - а шо у нас кино снимают? а точно сняли шлак типа Штольні и Сеневір, это да кино.

любит у нас пипл шлак аля типа Великолепный век))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 мая 2014, 20:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 20:03
У Века 135 серий пока , на этой 136:) В этом году сериал закончиться:)
Ох ёлки )), некоторые бабушки не дотянут до финала.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ELina писал(а) 15 мая 2014, 19:09
а у нас?
Нужно опрос (голосование) провести, по крайней мере на Киноньюсе. Что мол нам Всем братки и сёстры нравится НЕсмотря на простановку рейтингов?! А обсуждение какое будет.) Тут уж весь сайт задействован будет.