px

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

15.05.2014 16:39
Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Рейтинг возглавил турецкий сериал "Великолепный век"

Жители Украины приняли участие в опросе, который определил их предпочтения в кино. Как сообщает издание Korrespondent, самым популярным кинопроектом оказался турецкий телесериал "Великолепный век".

Далее наибольшее количество голосов в порядке убывания получили фильмы "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни "старики", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика", "Семнадцать мгновений весны" и "Девчата".

Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов.

В исследовании участвовали 2000 респондентов.

Источник новости: Korrespondent


Всего комментариев: 305
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
15 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 17:13
Ахахах:) Что угодно про ВВ спросите , всё скажу:)))
Так напишите рецензию, это ж эксклюзив будет! Хотя, смотрю, поклонников у сериала много))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фиона: Великолепный век!
Шрек: Игра престолов!
Король: Сумерки!
Королева: НЧП
Шрек: Игра престолов!
Фиона: ВВ
Король: Сумерки
Королева: НЧП
Осел: Пила
))))))))))))

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
15 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Советские? Украинцы? Странно –_–

drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 18:19
Вся суть 200 серии Наруто Шипудена
-Саске вернись
-Я не вернусь
Иногда, очень редко попадаются серии по манге, и на это радуемся

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2014, 18:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 15 мая 2014, 18:16
Наруто:
Минута: то что чем закончился превидущей серии.
полтора минут: офигенный опенинг, от которой ностальгируешь ...
Вся суть 200 серии Наруто Шипудена
-Саске вернись
-Я не вернусь


drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2014, 18:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 18:00
400-ххх Наруто мирно курит
Наруто:
Минута: то что чем закончился превидущей серии.
полтора минут: офигенный опенинг, от которой ностальгируешь по тем временам когда смотрел
15 минут бред который не по сюжету, а в конце ощущение что тебя обманули. Ибо ты неделю ждал.
полтора минут: офигенный эндинг, но ты зол поэтому отключаешь.

Следующия пятница. Опять

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя Skaner535
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 18:12
ИГРА ПРЕСТОЛОВ
МСТИТЕЛИ!!!

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 18:14
Аватарка пользователя Skaner535
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 18:12
ОМГ. Сумерки, ВВ, НЧП, ВВ, Сумерки, НЧп х.хх.хх ххах хах ах х* синдром настольгирующего критика*
УБЕРИ ВВ ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 18:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОМГ. Сумерки, ВВ, НЧП, ВВ, Сумерки, НЧп х.хх.хх ххах хах ах х* синдром настольгирующего критика*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
15 мая 2014, 18:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 18:11
НЧП!!!
ИГРА ПРЕСТОЛОВ