px

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

15.05.2014 16:39
Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Рейтинг возглавил турецкий сериал "Великолепный век"

Жители Украины приняли участие в опросе, который определил их предпочтения в кино. Как сообщает издание Korrespondent, самым популярным кинопроектом оказался турецкий телесериал "Великолепный век".

Далее наибольшее количество голосов в порядке убывания получили фильмы "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни "старики", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика", "Семнадцать мгновений весны" и "Девчата".

Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов.

В исследовании участвовали 2000 респондентов.

Источник новости: Korrespondent


Всего комментариев: 305
drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2014, 20:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 15 мая 2014, 20:01
Новость то сегодняшняя, после обед вышла ), когда же успели столько то написать? )). Значит горячая тема. А я Канны ...
Там серии 300, и ещё 300 будет до конца

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 20:03
Аватарка пользователя Skaner535
PROFE7OR писал(а) 15 мая 2014, 20:01
Новость то сегодняшняя, после обед вышла ), когда же успели столько то написать? )). Значит горячая тема. А я Канны ...
У Века 135 серий пока , на этой 136:) В этом году сериал закончиться:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 мая 2014, 20:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость то сегодняшняя, после обед вышла ), когда же успели столько то написать? )). Значит горячая тема. А я Канны Канны !? Какие нафиг Канны, когда такие вкусы верховодят. (смайлик с бегающими глазами)). Выходит я чернозём и отстой полнейший, "Кармелиту" не видел и "Великолепный век" - не знаю ЧТО ЭТО?!
Надо срочно исправляться, для начала МЫЛОМ натрусь, попотеть придётся немеренно. Там небось серий под двести ). Хана, так до сентября не управлюсь. )

AleX (Критик), постов: 8896
15 мая 2014, 19:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 мая 2014, 19:51
между прочим даже украинцам Пацаны нравятся
Рад за вас)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 мая 2014, 19:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 15 мая 2014, 19:31
Не не Пацанов не трогай))) это чисто наш сериал и даже другим братьям славянам это не понять. У вас своя гопота у ...
между прочим даже украинцам Пацаны нравятся


Sakura (Киноман), постов: 6042
15 мая 2014, 19:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Великолепный век не смотрел и не собираюсь

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 мая 2014, 19:31
Не не Пацанов не трогай))) это чисто наш сериал и даже другим братьям славянам это не понять. У вас своя гопота у ...
Хорошо, я порой сам на соблюдаю то, что говорю. Уважать чужое мнение. Стараться не оскорблять.))) Сейчас в лч напишу

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 мая 2014, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 мая 2014, 19:31
Не не Пацанов не трогай))) это чисто наш сериал и даже другим братьям славянам это не понять. У вас своя гопота у ...
реальные пацаны опопсились после первого сезона

AleX (Критик), постов: 8896
15 мая 2014, 19:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 17:13
Вот Реальных пацанов я ненавижу. Сериал такое уг, что хуже некуда)) Без обид Там таких идиотов показывают
Не не Пацанов не трогай))) это чисто наш сериал и даже другим братьям славянам это не понять. У вас своя гопота у нас своя.
Я на Коресспонденте сейчас душу отвожу))) троллю бендеровцев и ПС. Веселуха)))

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:16
Аватарка пользователя Skaner535
brune писал(а) 15 мая 2014, 19:10
Попробуйте, о любимых вещах всегда легче писать))
Я хотел написать рецензию к НЧП2 в итоге не знал что писать , идеи не было:(