px

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

15.05.2014 16:39
Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Рейтинг возглавил турецкий сериал "Великолепный век"

Жители Украины приняли участие в опросе, который определил их предпочтения в кино. Как сообщает издание Korrespondent, самым популярным кинопроектом оказался турецкий телесериал "Великолепный век".

Далее наибольшее количество голосов в порядке убывания получили фильмы "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни "старики", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика", "Семнадцать мгновений весны" и "Девчата".

Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов.

В исследовании участвовали 2000 респондентов.

Источник новости: Korrespondent


Всего комментариев: 305
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
15 мая 2014, 19:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 18:30
я ПЛОХО ПИСАЛ ИЗЛОЖЕНИЯ И СОЧИНЕНИЯ В ШКОЛЕ , А ТУТ РЕЦЕНЗИЯ БОЮСЬ Я:)))))))
Попробуйте, о любимых вещах всегда легче писать))

ELina (Киноман), постов: 166
15 мая 2014, 19:09
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
а у нас?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 мая 2014, 18:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 18:52
Ох, в таком случаи я думаю недавльство результатами будет много
согласен.
но зато увидим предпочтения

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 18:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 мая 2014, 18:50
Кстати может и у нас на сайте устроить голосование какие советские комедии кому нравятся?
Ох, в таком случаи я думаю недавльство результатами будет много

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 мая 2014, 18:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати может и у нас на сайте устроить голосование какие советские комедии кому нравятся?


Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 18:50
Аватарка пользователя Skaner535
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 18:46
)))) Хочется сказать аббревиатуру на П, но нельзя, не так поймут
Скажи:) А я те за это конфетку дам:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 мая 2014, 18:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 18:44
-Полиция
-Милиция
-Милиция
-Полиция
-Мусора
)))) Хочется сказать аббревиатуру на П, но нельзя, не так поймут

Skaner535 (Зритель), постов: 220