px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

16.05.2014 20:20
Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 316
Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 14:34
Аватарка пользователя Временный
J.CheChenSOn писал(а) 18 мая 2014, 14:31
В какой из Корей? Уж точно не в Южной
Южные тоже:))) Я учусь по корейскому, и они ужасно ненавидят японцев

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 мая 2014, 14:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
новый человек паук 2 - отстой, даже до 600 не наскрёб, а на следующей недели прямой конкурент люди икс, так что больше половины экранов паук лишится.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
18 мая 2014, 14:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 18 мая 2014, 14:24
А что не видно?:) Во первых в Китае и в Корее расиские взгляды на Японию, так что на сборы там пусть не надеются:)
Ну тогда по твоей логике Исход Ридли Скотта к чертям всем провалится) Евреев же многие не любят

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 мая 2014, 14:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 18 мая 2014, 14:24
А что не видно?:) Во первых в Китае и в Корее расиские взгляды на Японию, так что на сборы там пусть не надеются:)
В какой из Корей? Уж точно не в Южной

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 14:30
Аватарка пользователя Временный
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 14:29
Ну и что? Кроме Китая с Корейей , других стран чтоль нет?
А Годзилла как раз известен в СНГ и в США, вот только жители СНГ уже дали рейтинг 6,9 из 10:))))


Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 14:30
Аватарка пользователя Skaner555
J.CheChenSOn писал(а) 18 мая 2014, 14:24
Для полной окупаемости нужно лямов 600 =) чтоб наверняка
Аааа:))) Ну я думаю , собрать должен:)))

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 14:29
Аватарка пользователя Skaner555
Временный писал(а) 18 мая 2014, 14:24
А что не видно?:) Во первых в Китае и в Корее расиские взгляды на Японию, так что на сборы там пусть не надеются:)
Ну и что? Кроме Китая с Корейей , других стран чтоль нет?

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2014, 14:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 18 мая 2014, 14:08
А может возьмет прогнозную планку грядущих Людей Икс? =О
Там планка была 125, пока я не стану прогнозировать. Нужно посмотреть на сарафан. Ведь мало кто отписался по фильму

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 14:24
Аватарка пользователя Skaner555
Временный писал(а) 18 мая 2014, 14:20
Только на них не возлагали надежды:)
Возлагали - Про НЧП2 говорили , что он первый фильм о Пауке который может быть соберёт 1 лярд... А получилось:) ПМ2 - Хмм... Вроде , да не возлогали , но у него уже больше 700 лямов:)))

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 14:24
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 14:23
Что смеешься ?
А что не видно?:) Во первых в Китае и в Корее расиские взгляды на Японию, так что на сборы там пусть не надеются:)