px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

16.05.2014 20:20
Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 316
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:15
Эх , жалко его.
Можо уже не сравнивает сборы НЧП2 и ПМ2:)

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:15
По твоим комментам видно что ты не читал мою рецензию и бахнул единицу)))))
Пьяный Халк , ахахаха , я бы на такого Халка с удовольствием посмотрел:))))))

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя Халк
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:13
Наверное я говорил , что в кино не пойду на него , но ЧТОБ ПРЯМ ВООБЩЕ я этого не помню.
Да ты что? Тогда мы вообще о чем говорим? Посмотри тогда сначала фильм через 3 месяца, вот тогда и поговорим.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:15
Эх , жалко его.
ИБО.... ну ты знаешь

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Халк писал(а) 17 мая 2014, 20:14
По твоим комментам ты сам посмотрел этот 15 минутный отрывок и решил что фильм муть?!
По твоим комментам видно что ты не читал мою рецензию и бахнул единицу)))))


Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:12
НЧП2 - 4 млн
Соседи 8 млн:)
Эх , жалко его.

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя Халк
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:07
Главное сам факт знаешь, что фильм не про Годзиллу ибо там он всего 15 минут - этого достаточно
По твоим комментам ты сам посмотрел этот 15 минутный отрывок и решил что фильм муть?!

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 17 мая 2014, 20:12
Это не имеет значение. У НЧП 2 тоже так же
И что с ним случилось в итоге?:) Не ты мне скажи:)))

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:13
Аватарка пользователя Skaner453
Халк писал(а) 17 мая 2014, 20:11
Ты же решил не смотреть годзиллу, а чего вдруг решил посмотреть?
Наверное я говорил , что в кино не пойду на него , но ЧТОБ ПРЯМ ВООБЩЕ я этого не помню.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:11
Я же те бе говорил , что Соседи - это Гоблин:)))
Помню этот прикол:)))