px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

16.05.2014 20:20
Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 316
drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2014, 0:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2014, 23:56
В твоём случае "закончились" неуместно.
Ну ладно. Их перевалять за 250, но это всё равно не отнимет у Годзиллы "Фреш", и вообще сомневаюсь что они и до 69 не упадут

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 мая 2014, 23:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 мая 2014, 22:57
Ключевое слово "Иногда".
В твоём случае "закончились" неуместно.

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 22:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2014, 21:15
В Роттене кол-во критиков иногда достигает за 250 обзорщиков, а пока под 210 имеется
Ключевое слово "Иногда".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 мая 2014, 21:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 мая 2014, 20:39
СинемаСкор дал В+. В Ротене критики закончились, все кто могли уже оставили свои посты. ИМДБ совсем ничего не даёт.
В Роттене кол-во критиков иногда достигает за 250 обзорщиков, а пока под 210 имеется

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 21:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и официальный прогноз. За уик энд 98 млн


drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 17 мая 2014, 20:25
Рейтинги падают у годзи, еще не известно как с сарафаном будет. надо ждать данные синемаскоре. Но 200 железно должен ...
СинемаСкор дал В+. В Ротене критики закончились, все кто могли уже оставили свои посты. ИМДБ совсем ничего не даёт.

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:24
Ох, на тебе - бюджет 255 млн, маркетинг 190 млн, это провал для Паука
Я не говорю про "провал" и т,д...

У Годзиллы старт лучше, сарафан лучше. И каким боком он может заработать меньше этого фильма, который в обычные дни пустуют?

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя Халк
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:35
Где я тебе я его найду!?!?!
Спроси у своего братана дарка. Он же говорит о каком то 15 мин отрывке

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 20:36
Аватарка пользователя Халк
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:32
Ничего себе село если там второй единственный АЙМАКС во всем Казахстане
Но ты же там не смотрел годзиллу. Может смотрел в каком нибудь старом кинотеатре?!

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя Skaner453
Халк писал(а) 17 мая 2014, 20:34
Ладно так ладно. Но ты же с утра обсуждаешь годзиллу а оказывается даже фильм не смотрел. Хотя бы 15 минутный отрывок ...
Где я тебе я его найду!?!?!