px

"Годзилла" стартовал лучше "Нового Человека-паука 2"

16.05.2014 20:20
Годзилла стартовал лучше Нового Человека-паука 2

Новый фильм о японском монстре вышел в американский прокат

Кассовые сборы фильма "Годзилла" в ночь перед премьерой в Северной Америке составили 9,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом новый проект о знаменитом японском монстре стартовал в американском прокате лучше, чем "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", который заработал на ночных показах 8,7 миллиона долларов.

Однако ожидать, что сборы "Годзиллы" к концу премьерных выходных превысят заработки "Нового Человека-паука 2", вряд ли возможно, так как второй фильм ориентирован на семейную аудиторию, а первый - на фанбазу.

Напомним, что бюджет картины 160 миллионов долларов. Успех его в многом определит дальнейшую судьбу студии Legendary Pictures, так как именно она инвестировала большую часть средств в производство этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 316
drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:01
Но зрители даже не предполагали, что Годзилла там всего 15 минут:) Лишний повод дали похвалить Годзиллу Эммериха
Это не имеет значение. У НЧП 2 тоже так же

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:09
Но даже при этом проигрывает Соседям, Эх Паук Паук
НЧП2 - 4 млн
Соседи 8 млн:)

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:11
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:09
Но даже при этом проигрывает Соседям, Эх Паук Паук
Я же те бе говорил , что Соседи - это Гоблин:)))

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 20:11
Аватарка пользователя Халк
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:03
Какая ещё правда?! Я фильм ПОКА ещё не смотрел , вот посмотрю и выясню понравиться мне или нет:)
Ты же решил не смотреть годзиллу, а чего вдруг решил посмотреть?

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:10
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:07
Главное сам факт знаешь, что фильм не про Годзиллу ибо там он всего 15 минут - этого достаточно
Мдаа уж..


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:05
Я посмотрел в моджо у НЧП2 - 159 лям.
У Годзиллы за пятницу - 38 лям
Но даже при этом проигрывает Соседям, Эх Паук Паук

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя Халк
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 20:07
Главное сам факт знаешь, что фильм не про Годзиллу ибо там он всего 15 минут - этого достаточно
Ты не ответил на вопрос про трансформеров, умник Дарк?

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 20:07
Аватарка пользователя Халк
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:03
Какая ещё правда?! Я фильм ПОКА ещё не смотрел , вот посмотрю и выясню понравиться мне или нет:)
По некоторым комментам так не скажешь

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 20:03
Какая ещё правда?! Я фильм ПОКА ещё не смотрел , вот посмотрю и выясню понравиться мне или нет:)
Главное сам факт знаешь, что фильм не про Годзиллу ибо там он всего 15 минут - этого достаточно

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 20:05
Аватарка пользователя Skaner453
drakula писал(а) 17 мая 2014, 19:58
Для того что бы уяснит что про что, то скажу. Моджо прогнозировал для НЧП2 220-- он пока метит 200 млн (и всё это до превью, ...
Я посмотрел в моджо у НЧП2 - 159 лям.
У Годзиллы за пятницу - 38 лям