px

Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

19.05.2014 09:13
Сиквел Годзиллы запущен в производство

Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 113
Джинн (Новичок), постов: 9
19 мая 2014, 15:33
Аватарка пользователя Джинн
Больше 9 лет на сайте
9
Кстати, уважаемые, а на счёт того, что сиквел будет могли бы и не сомневаться. Особенно после просмотра фильма. С трейлерами всё увиденное сравните:
- дымящейся шестилапой громадины из трейлера нам не показали в кино;
- если память не изменяет, в трейлере разваленную Статую Свободы показывали...
Сдаётся мне это были отсылки к сиквелу)))...

Арбуз (Зритель), постов: 85
19 мая 2014, 15:18
Аватарка пользователя Арбуз
Халк писал(а) 19 мая 2014, 14:06
Какой еще первый фильм?
Годзилла 2014 та, что щас вышла:D

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 15:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 19 мая 2014, 15:04
Слава Богу, что в "Годзилле" не было бесконечного месива, как в "Рубеже". Это так надоедает. В конце хотелось ...
Здрасьте и что создатели дали "вместо" бесконечного месива? Сюжет?:))))

TAG (Киноман), постов: 181
19 мая 2014, 15:04
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
DOGIR писал(а) 19 мая 2014, 13:20
Фильм убог и ужасен пол фильма ждать Годзиллу и ещё пол файта ИМХО это бред ,Рубеж такого себе не позволял там файты ...
Слава Богу, что в "Годзилле" не было бесконечного месива, как в "Рубеже". Это так надоедает. В конце хотелось крикнуть: я это всё уже видел. Ни атмосферы, ни мало-мальской истории. Только лязг и рёв, от начала и до конца.

DOGIR (Зритель), постов: 324
19 мая 2014, 14:28
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 14:19
http://www.kinonews.ru/userreview_1004/

Считайте что вас услышали:)))
А создатели с тойже студии Рубеж что выходит снимали на улице не ели не пили в туалет не ходили , но умудрились создать в 10 раз больше и лучьше экшн сцен чем в Годзилле?)


darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2014, 14:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DOGIR писал(а) 19 мая 2014, 14:18
Видимо вы не смотрели раз увидели там экшена и моделей На 160 мил
http://www.kinonews.ru/userreview_1004/

Считайте что вас услышали:)))

Funny Man (Новичок), постов: 29
19 мая 2014, 14:18
Аватарка пользователя Funny Man
Больше 10 лет на сайте
10
Хорошая новость! Первый фильм интересный.

DOGIR (Зритель), постов: 324
19 мая 2014, 14:18
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Халк писал(а) 19 мая 2014, 14:05
Ты вообще на экран смотрел?? Спрашивает куда ушли деньги
Видимо вы не смотрели раз увидели там экшена и моделей На 160 мил

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 14:06
Аватарка пользователя Халк
Арбуз писал(а) 19 мая 2014, 11:46
Я первый фильм не смотрел. Годзиллу не убили?
Какой еще первый фильм?

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 14:05
Аватарка пользователя Халк